|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости сайта RocketsMusic.ru/Записи в блоге |
|
Новости сайта RocketsMusic.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.rocketsmusic.ru/news.xml Добавлен: 2013-06-24 12:01:02 блограйдером ROCKETSMUSIC |
|
Концерт Ильи Небослова. состоится в ярославском Арт-пространстве "ТЕПЛО"
2014-10-24 16:28:59 (читать в оригинале)Он снова хочет всех нас удивить!
Похоже, он нашел формулу или открыл закон или узнал секрет творческого вдохновения!
К нам едет Небослов с новой !!! АФРИКАНСКОЙ !!! программой.
Те, кто его знают, уже привыкли ожидать от него всякого. Но, поверьте, ТУТ даже эксперты поражены!
Поэтому и не станем здесь писать, что вас ждет. Приходите - сами все увидите.
[Говорят, можно поставить 20 песен «Небослова» подряд и решить, что это играет 20 разных групп. Говорят, они сами не могут сосчитать свои альбомы. Говорят, что все их песни - безусловные хиты. Говорят, что сходить на концерт «Небослова» - всё равно, что одновременно посетить цирк, зоопарк, оперный театр и физиотерапевта. И что на их концертах бывает радуга. Так говорят...]
Бывший барабанщик "Гарин и гиперболоиды" стал начальником крупной железнодорожной компании
2014-10-24 13:26:23 (читать в оригинале)У Октябрьской железной дороги новый начальник — Олег Валинский. Как сообщает РБК, управленец с интересным музыкальным прошлым. Олег Валинский в молодости играл в одной группе с легендарным рок-музыкантом Виктором Цоем. Речь идет о рок-группе «Гарин и гиперболоиды», на основе которой в 1982 году возникло «Кино». Во время учебы в школе Олег Валинский, играя на барабанах в школьных ансамблях (в том числе в группе «Пилигрим»), познакомился с Алексеем Рыбиным, другом Цоя.
Позже в качестве барабанщика Валинский помогал группе «Автоматические удовлетворители» на концертах в Москве, а когда сам подружился с Цоем, вошел в группу «Гарин и гиперболоиды». После ухода Олега Валинского в армию (1981 год) их группа переименовывается в легендарную группу «Кино».
После службы в армии (на Кубе) Валинский окончил Ленинградский техникум железнодорожного транспорта. В 1997 году окончил Петербургский государственный университет путей сообщения. С 2008 года Валинский был первым заместителем начальника ОЖД.
Бывший глава ОЖД Виктор Степов назначен вице-президентом РЖД. Всего в РЖД теперь 14 вице-президентов.
Новое видео Ольги Кормухиной и Алексея Белова на композицию "Черная ночь"
2014-10-24 13:11:22 (читать в оригинале)Ольга Кормухина и Алексей Белов выпустили в свет видеоклип, снятый на композицию «Черная ночь» из трилогии «Мужчина и Женщина».
Новый клип Алексея Белова "Мужчина: Чёрная ночь" является второй частью трилогии "Мужчина и Женщина", являющейся продолжением ранее выпущенной композиции "Женщина: Ждать" Ольги Кормухиной. В начале 2015 года музыканты собираются выпустить объединяющую третью часть "Мужчина и Женщина: Открой мне дверь" на дуэтную композицию с Алексеем Беловым. Она будет представлена накануне большого сольного концерта певицы, который состоится в CrocusCity Hall 1 марта.
В трилогии "Мужчина и Женщина" рассказывается о двух одиноких блуждающих сердцах в море потерянных дней, которые ищут и находят друг друга. Основная часть съёмок проходила на острове Залита в Псковской области. Специально для триптиха использовали вертолетные съёмки, чтобы показать красоты местности с высоты птичьего полёта.
"Порт 812" сгоняли во Францию и сняли клип "Мой Париж"
2014-10-24 02:25:55 (читать в оригинале)В преддверии тура, который начинается в Минске,банда под названием "Порт 812" спешит поделиться новым видео на песню "Мой Париж" со свежайшего альбома "Бунт На Продажу". Чтоб это видео увидело свет, группе помогали:
-
Операторы - Дмитрий Стрельников, Михаил Арзамасцев, Валентин Фернандов
-
Монтаж - Дмитрий Стрельников
-
Окончательный монтаж - Руслан Алиев
Этой осенью панк-рокеры выступят с массой позитивных и остросоциальных тем, включая старые добрые хиты и фирменные шутки. Звучание ПОРТ (812) стало более мощным и максимально приближенным к альбомному звучанию, так как в группе появился совершенно чумовой второй гитарист.
ТУР:
24.10 Москва - https://vk.com/port8122410
25.10 Нижний Новгород - https://vk.com/port8122510
26.10 Казань - https://vk.com/port8122610
28.10 Самара - https://vk.com/port8122810
29.10 Уфа - https://vk.com/port8122910
30.10 Челябинск - https://vk.com/port8123010
31.10 Екатеринбург - https://vk.com/port8123110
01.11 Омск - http://vk.com/port812vomske
02.11 Кемерово - встреча в разработке
03.11 Новосибирск - http://vk.com/port_812_novosibirsk
05.11 Иркутск - встреча в разработке
14.11 Смоленск - https://vk.com/port812smol
16.11 Санкт-Петербург - http://vk.com/port8121611
Премьера первого официального клипа группы "Республика Марс"
2014-10-23 23:44:55 (читать в оригинале)Группа Республика Марс - это интернет хард-рок проект, география которого простирается от Владивостока до Новороссийска. Весной этого года группа выпустила свой дебютный альбом под названием "Кто-то ушел...". На его создание у команды ушло три года. Релиз получил положительные отзывы как в отечественной рок-прессе, так и в зарубежной. Очень хорошо о группе отозвался известный российский рок-критик Всеволод Баронин:
"...при очень простых песенных структурах и мнимо многозначительных текстах материал альбома «Кто-то ушел…» звучит мощно и захватывающе – только что искры из колонок не сыплются! Честно говоря, еще на полпути к второму куплету открывающего CD номера «Магия слов», в голову приходит единственно возможное определение творчества квинтета как громкого и оптимистичного арена-рока на рок-н-ролльной основе. Ничего, что у нас теперь рок на аренах почти не играют – «Республика Марс» вычислила подачу своего материала явно путем прослушивания заокеанских классиков субстиля 80-х, не забывая при этом о мощных гитарных соло, воздействующих на слушателя в контексте музыки группы куда сильнее текстов."
Республика Марс представляет вашему вниманию свое первое официальное виде на песню "Где-то на Марсе" с дебютного альбома команды. Клип снят собственными силами и процесс его создания также продвигался, опять же в виду географической специфики коллектива. Группа выражает благодарность за содействие при съемке клипа: группе Whiskey Nebula (и лично Алисе Селифоновой и Максу Редванову), Ольге Аристовой, Дмитрию Некрашевичу, Сергею Юрину и Сергею Атрощенко.
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

