|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости сайта RocketsMusic.ru/Записи в блоге |
|
Новости сайта RocketsMusic.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.rocketsmusic.ru/news.xml Добавлен: 2013-06-24 12:01:02 блограйдером ROCKETSMUSIC |
|
На сцену клуба "Космонавт" возвращается великолепная "Beth Hart"
2014-10-17 13:45:47 (читать в оригинале)7 ноября на сцену клуба Космонавт возвращается великолепная Beth Hart - американская певица и автор песен Beth Hart.
«Чертовка, которая свела с ума весь мир своим потрясающим голосом и проникающими песнями в стиле блюза и джаз-рока» - так часто характеризуют известную американскую певицу Beth Hart. Её невероятная энергетика и страсть - это действительно запоминающееся явление.
Будущая звезда родилась в Лос-Анджелесе. Музыкой Beth Hart заинтересовалась рано, научилась играть на пианино и почти сразу оставила занятие классической музыкой. Она увлеклась сочинением собственных композиций, выступала в ночных клубах, а позднее создала собственную группу. Бет принялась за творчество столь жарко, что до сих пор яростно ищет себя в музыке, экспериментируя с направлениями и стилями. При этом и её биография подобна «американским горкам», несколько раз она находилась на грани того, чтобы оставить творчество вовсе. Но несмотря ни на что, Beth Hart не сдалась и на сегодняшний день остаётся одной из наиболее оригинальных джазовых исполнительниц, подобных которой не было никогда.
Beth Hart – это глоток свежего воздуха в современной музыкальной индустрии! Мощный, страстный голос Beth Hart , её абсолютная искренность, плюс качественная музыка – это незабываемое событие в жизни каждого любителя музыки.
7 ноября состоится концерт, который нельзя пропустить! Концерт королевы блюза - Beth Hart!
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub
Встреча Вк: https://vk.com/beth_hart_spb
Yoav везет в нашу страну свой новый сингл "Dopamine"
2014-10-17 13:40:59 (читать в оригинале)6 ноября на сцене клуба Космонавт вновь выступит талантливый инструменталист и вокалист Yoav. Артист, который в уникальных комбинациях варьирует разные музыкальные стили от рока до ритм-энд-блюза и даже хип-хопа! А эффектное владение голосом позволяет переходить с хрипотцы на фальцет или в манере инди-рокеров выдавать неповторимые напевы.
В этот раз восхитительный творец изысканной музыки родом из Израился, скромный и невероятно талантливый парень по имени Yoav везет в нашу страну свой новый сингл "Dopamine"!
На счету обаятельного Yoav уже три студийных альбома - Charmed & Strange (2008), A Foolproof Escape Plan (2010) и Blood Vine (2012). Первый из них принес молодому артисту известность и заставил говорить о музыке Yoav весь мир, два последующих - славу и толпы поклонников даже в самых отдаленных уголках Земли.
Музыка Yoav – это коктейль разнообразных стилей от модернового рока, до музыки соул и даже r’n’b, созданный с помощью голоса и всего лишь одной акустической гитары, которую музыкант порой использует еще и как ударный, и даже духовой инструмент.
6 ноября зрителей ждет специальная программа, где наряду с давно полюбившимися композициями, будут представлены абсолютно новые песни, которые войдут в будущий альбом исполнителя!
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub
Встреча Вк: http://vk.com/yoav_cosmonavt
"Tiger Lillies" представят новый альбомом «Either Or» в Санкт-Петербурге
2014-10-17 13:30:09 (читать в оригинале)Сочетание комедийного и трагичного, со вкусом приправленное изрядной долей черного юмора и обильно сдобренное элементами нео-нуара и брехтовского кабаре – вот в двух словах то, что представляет из себя творчество культового английского театрально-музыкального коллектива The Tiger Lillies. Являясь единственными в своем роде, они уже более 20 лет уверенно держат знамя самого мрачного и привлекательного кабаре туманного Альбиона. И конкурентов пока не наблюдается.
С Россией у The Tiger Lillies особые связи – здесь они частые и всегда желанные гости, оказавшие влияние не только на умы своих верных слушателей, но и на формирование культурной среды в целом. Например, музыка The Tiger Lillies использовалась во многих отечественных театральных постановках (например, спектакли Нины Чусовой, театров «Сатирикон», «Et Cetera» и «Черное Небо белое»), режиссер Сергей Бодров снял про группу полнометражный документальный фильм, а группа Ленинград даже записала вместе с «тигровыми лилиями» альбом, с загадочным для английского уха названием «Huinya».
В этот раз музыканты приедут в Петербург с новым альбомом «Either Or», диском, про который они сами говорят, как о «самом странном по звучанию альбоме The Tiger Lillies» и одновременно, как и о «самой философской пластинке». Название альбома – прямая отсылка к творчеству датского философа и теолога Сёрена Кьеркегора, автора учения о трех стадиях человеческого существования. Именно труды Кьеркегора и послужили толчком для создания 16 мрачных песен! А если вы не верите, что в симбиоз протестантской теологии и футуристического нуара, то приходите 6 декабря в Космонавт и убедитесь лично, что они были буквально созданы друг для друга.
Начало: 20:00
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub
Встреча Вк: http://vk.com/event77606714
Дискотека для ностальгирующих по 90-м пройдёт в "Космонавте"
2014-10-17 13:25:05 (читать в оригинале)Все мы помним время, когда на школьных дискотеках играла музыка групп «Руки Вверх», «Prodigy» и конечно «Scootera», все мы помним первые свидания, школьные вечеринки и первую любовь... Тот период по праву можно называть «золотым» хотя бы потому, что многие хотят вернуться в те годы.
Играй в Dendy и Segу, жуй "Love is" и запивай Dr. Pepper! Всё это возможно только на DISCOTEKE 90!
Начало: 23:55
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub
Встреча Вк: https://vk.com/discoteka90spb
Долгожданное возвращение (hed) P.E. в Санкт-Петербург!
2014-10-17 13:18:11 (читать в оригинале)Долгожданное возвращение (hed) P.E. в Санкт-Петербург!
История группы (həd) p.e., насчитывающая уже 20 лет, началась в 1993 году в Хантингтон-Бич, штат Калифорния. Тогда гитарист местной рок-группы Liquid Tree, Wes Geer (a.k.a. Wesstyle) и вокалист команды Live Urban Sex Tribe, Jahred Shane (a.k.a. M.C.U.D.), осознав, что их группы полное дерьмо, решили сами поэкспериментировать c музыкальными стилями.
В домашних условиях они начали совмещать гитарные и вокальные партии, но для полноценной записи не хватало ещё нескольких музыкантов. Тогда в группу влились бывший барабанщик Liquid Tree, Ben Vaught (a.k.a. B.C.) и бывший басист L.U.S.T., Mark Young (a.k.a. Mawk), а также второй гитарист Chad Benekos (a.k.a. Chizad) и D J Product 1969.
Группу решили назвать həd (от слова “head” — голова). Позже, чтобы не быть спутанными с другим коллективом, имевшим название “Head”, в название были добавлены буквы “p. e.”, на том этапе формирования группы, означавшие “planetary evolution”. Только что сформированная команда начала экспериментировать в соответствии с музыкальными интересами своих участников, делая что-то среднее между панком, хип-хопом и хардкором. Сами музыканты назвали свой стиль “G-Punk”, считая его следующей ступенью в эволюции хип-хоп/хардкор стилей.
«Мы видели много групп, пытающихся совместить эти стили, но все они делали это неправильно. Большинство собирают обычный рок-состав и берут туда рэппера без использования каких-либо хип-хоп вставок. Они играют обычный рок вместе с речитативом, т.е. никаким совмещением стилей и не пахнет. Никто не оказался в состоянии выразить истинную эмоциональность панка и рэпа, взятых вместе» — говорит Wes.
(hed)p.e. отличает то, что участники группы выросли на музыке, которая постепенно размывала грани между двумя этими стилями: Ice-T, Cypress Hill, Red Hot Chili Peppers. «В юности я слушал панк, но потом настало время, когда панк-гитаристы начали пытаться играть метал, и я подумал: „Хм, это совсем уже не панк“. Поэтому я ударился в хип-хоп, потому что он больше напоминал мне панк, чем то, что именовалось панком в то время», — добавляет Wes. Схожие пути прошли и остальные участники группы.
Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт
Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33
Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub
Встреча Вк: http://vk.com/event75485034
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
