|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новости сайта RocketsMusic.ru/Записи в блоге |
|
Новости сайта RocketsMusic.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.rocketsmusic.ru/news.xml Добавлен: 2013-06-24 12:01:02 блограйдером ROCKETSMUSIC |
|
6 ИЮНЯ | ТЕНИ СВОБОДЫ
2014-04-29 23:02:14 (читать в оригинале)Друзья! Мы долго согласовывали и переносили даты нашего десятилетия в городе Санкт-Петербург, и вот, наконец, отличная новость, мы празднуем наше десятилетие в Санкт-Петербурге! Будет огромный сэт, со старыми и редкими песнями! К сожалению, мы не можем привести всех гостей и сюрпризов Московского концерта, но всё же, будет ничуть не хуже!
Следите за новостями! Всех ждём!
30 МАЯ | НОМ
2014-04-29 22:55:18 (читать в оригинале)Концерт группы НОМ к дню рождения Петра Первого! Властителя империи присоединится поздравить Николай Копейкин, а простой люд сможет устроить фотосессию с Царем!
Н. О. М. (НОМ, Неформальное Объединение Молодёжи) — советская и российская музыкальная группа. Стиль музыки можно условно назвать «ироничный рок». Основным творческим методом при образовании коллектива была «драматизация идиотических проявлений действительности и идиотизация драматических». Кроме того, группа является многоформатной, выпускает фильмы, книги, плакаты и т. п
Стоимость:
от 400 р
23 МАЯ | МУЛЬТFИЛЬМЫ
2014-04-29 22:50:16 (читать в оригинале)Группе Мультfильмы исполняется 16 лет!
Столь радостное событие знаменательно не только для группы, но и для поклонников ее творчества!
23 мая в клубе BACKSTAGE мы будем отмечать это событие с вечера до утра, пока не упадет последний гость!
В программе большое выступление группы Мультfильмы, а также специальные гости и друзья группы.
Группа «МультFильмы» была образована студентом Пединститута Егором Тимофеевым, Евгением Лазаренко и Виктором Новиковым в 1998 году из проекта «Глубоководные чудеса». В 1998—2000 годах при помощи ряда известных музыкантов, таких как К. Фёдоров, Ю. Цалер, группа записывает дебютный альбом «МультFильмы». Альбом заложил брит-поповый стиль звучания группы, который проявился на следующих работах — «StereoSignal» (сингл, 2000), «Суперприз» (2002), а также «Витамины» (2002), который был записан в студии «Нашего Радио» за один день 12 июля 2002. В 2003 году из группы уходит клавишник Виктор Новиков, в сентябре выходит альбом «Музыка звёзд и арктических станций». Группа активно концертирует по России. В 2004 году выпускается сольный альбом Егора Тимофеева «Пентагон» (названный по названию рабочей музыкальной компьютерной станции, с помощью которой Егор делал пластинку), а также сольная работа гитариста Евгения Лазаренко, в конце декабря выходит альбом «С4астье», после чего группа надолго замолкает. В 2006 году выходит акустический альбом «Бумажный кот», а за ним последовал диск «Дивные дуэты». В 2007 году объявляется о возрождении творческого потенциала группы. В настоящее время группа выступает в обновлённом составе с редкими концертами.
Стоимость:
от 400 р. Встреча ! https://vk.com/multifilmy16
10 МАЯ | VOLT - Весна 2014
2014-04-29 22:36:58 (читать в оригинале)Фестиваль правильной музыки "220 VOLT - Весна 2014"
ДРУЗЬЯ!!! Этой весной у вас есть уникальная возможность услышать не только щебетание птиц за окном, но и насладиться ПРАВИЛЬНОЙ музыкой на Фестивале "220 VOLT".
Влезай! Не убьёт!
Заряжайся позитивной энергией на все лето!
Участники:
ДЕКАБРЬ
http://vk.com/dekabrband
УРСУС
http://vk.com/ursusband
КОШКИ JAM
http://vk.com/kjclub
ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН!
http://vk.com/vmikrofon
NoMERA
http://vk.com/nomeraspb
И другие безбашенные коллективы!!!!
10 МАЯ | СЕРГЕЙ ЖВАКИН
2014-04-29 20:30:53 (читать в оригинале)Концерт Сергея Жвакина.
Лирического героя его песен можно встретить в модном клубе и в метро, в съемной квартире и на вилле средиземноморского курорта. Утром он едет по пробкам в офис, вечером играет в футбол или пишется в студии, ночью заказывает двойной виски у барной стойки. Его можно встретить на выставке современного искуства, на хип-хоп концерте, на поэтическом вечере, а иногда и на фестивале "Нашествие", как впрочем и самого Сергея :).
Он поет песни о мегаполисе, о сути мироздания и конечно же о любви.
"Рок-н-ролл" это свобода. В первую очередь свобода от стереотипов и рамок. И эта свобода чувствуется в каждом аккорде его акустической гитары, в каждой написанной строчке...
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
