Сегодня 2 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новости сайта RocketsMusic.ru
Новости сайта RocketsMusic.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.rocketsmusic.ru/news.xml
Добавлен: 2013-06-24 12:01:02 блограйдером ROCKETSMUSIC
 

PROSTOBAND подарит дебютный альбом всем желающим.

1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

PROSTOBAND — проект музыкантов групп ZNAKI и 7Б презентует свой дебютный альбом 26 июня в LIFE PUB. Диск получил название «Сожри меня» и вмещает в себя 12 треков, записанных группой с середины 2011 года, когда состав команды уже окончательно сформировался и минимизировался до трёх человек: Ярослав (гитарист группы ZNAKI), Андрей «Каталыч» (барабанщик группы 7Б), Олег Балашов (бас, вокал). На песню «Выпусти» в прошлом году был снят клип, в котором одну из ролей сыграл Иван Демьян. «Пропитан никотином», «Выстрел», «Чёрно-белое кино» уже давно стали хитами и поклонники с нетерпением ждали выхода альбома.

«Альбом записывался на домашней студии Ярослава, мы никуда не торопились, времени было предостаточно. Атмосфера совершенно обычная. Рабочая. Была песня — мы её разбирали, записывали, многие аранжировки рождались в процессе записи, а на концертах мы их пробовали.» - говорит Олег Балашов о записи альбома.

Коллектив PROSTOBAND возник в начале 2010-го, как дуэт гитара-виолончель, потом были эксперименты в составе от двух до пяти человек. «На тот момент я учился и работал в Петербурге, приезжал нечасто.  В марте 2011 я написал письмо «Каталычу» (он принимал участие в ранних формациях бэнда) и Ярославу о переезде в Москву и желанием собрать коллектив, также к группе присоединился Леша Козлов (гитара) и мы начали играть и выступать в Москве и за ее пределами, но в начале 2012-го Лёша покидает коллектив и мы решили играть втроем.» - рассказал Олег о создании группы.

Музыканты решили подарить новую пластинку всем, кто придёт на концерт-презентацию 26 июня в клубе Life Pub. Так же зрителей ждёт автограф-сессия. И самое главное - вход бесплатный!

LIFE PUB, Москва, ул.Фридриха Энгельса, 20, м.Бауманская

 



27 июня латвийская группа SoundReligion впервые выступит в Москве!

1970-01-01 03:00:00 (читать в оригинале)

27 июня латвийская группа SoundReligion проездом на легендарный пермский фестиваль Rock-Line выступит с первым и единственным концертом в Москве!
Специальный гость: Саша Самойленко (ГРУППА ТОМАС)
адрес клуба "Швайн": Москва м.Бауманская, Лефортовский пер. 12/50, тел. 8 499 267 45 04 http://schwein.ru/
начало 20-00
вход бесплатный!

Ска, реггей, панк, этно ,джангл… Группа "SoundReligion" не играет ни в одном из этих стилей. Но все эти стили хорошо примешаны с настоящему рок’н’роллу, который играет группа.
http://vk.com/soundreligion270613



Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.