|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Грани.Ру // Статьи/Записи в блоге |
![]() |
|
Процентная норма правды
2013-06-13 09:28:00 (читать в оригинале)Одновременно с представлением концепции единого учебника истории прошла презентация проекта, в рамках будто бы выложен в интернет весь архив Сталина – более 400 тысяч страниц документов. Было заявлено, что засекреченным остается всего лишь один процент документов из архива советского вождя. Но этот процент как раз и есть самое интересное.
Двухударный труд
2013-06-12 10:57:00 (читать в оригинале)Это разные законы, но они хорошо дополняют друг друга. Религиозно уязвленные в своих традиционных чувствах объединяются с властью против смутьянов и геев. Это еще называют "симфонией", и неудивительно, что во время вчерашнего избиения активистов ЛГТБ-движения силами околоцерковных талибов звучали крики "В Освенцим их!".
Тэги: pussy, riot, госдума, колонка, ксенофобия, мильштейн, общество, парламент, политика, право, религия, россия, свобода, секс, слово, сми
Постоянная ссылка
Закон дураков
2013-06-12 10:34:00 (читать в оригинале)О подлинных причинах, побудивших власть принять такой позорный закон, есть разные мнения. Симптоматично, однако, что усилия власти в течение последнего года удивительным образом напоминают историю становления национал-социалистического государства в Германии.
Тэги: госдума, колонка, ксенофобия, общество, парламент, подрабинек, политика, право, россия, свобода, секс, слово, сми
Постоянная ссылка
Граждане, прослушайте меня
2013-06-11 10:35:00 (читать в оригинале)При желании в рассуждениях Эдварда Сноудена можно найти даже признаки психического расстройства. Но искать их не хочется. В отличие от Брэдли Мэннинга, который вывалил WikiLeaks весь секретный архив без разбора, Сноуден ясно сознает свою цель и тщательно отбирал документы, чтобы никому не причинить вреда, а только разоблачить "маленький грязный секрет" правительства.
Тэги: абаринов, внутренний, колонка, мир, общество, политика, свобода, слово, сми, сша
Постоянная ссылка
Евангелие от Маркина
2013-06-11 10:07:00 (читать в оригинале)Фактически г-н Маркин заявил, что свободная публичная критика карательных государственных структур вредна в принципе. Идея сделать так, чтобы "статус, погоны и мантии" сами по себе исключали постановку вопроса о незаконности действий их носителей, распространена в фашистско-хунвейбиновском крыле "партии власти" уже давно.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

