Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Flector.Ru - киноблог с рецензиями
Flector.Ru - киноблог с рецензиями
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.flector.ru
Добавлен: 2008-02-06 21:04:09
 

Философы: Урок выживания / The Philosophers

2013-11-16 20:36:12 (читать в оригинале)

Год выпуска: 2013 Страна: США Жанр: Триллер, Фантастика Режиссер: Джон Хаддлс /John Huddles/ В ролях: Софи Лоу /Sophie Lowe/, Джеймс Д’Арси /James D'Arcy/, Риз Уэйкфилд /Rhys Wakefield/, Дэрил Сабара /Daryl Sabara/, Бонни Райт /Bonnie Wright/ и др. "Философы" (в русском прокате добавили убойное "Урок выживания") это фильм не для всех. Конечно, такая оговорка про "не […]

Правила секса / The Rules of Attraction

2013-06-29 12:10:41 (читать в оригинале)

"Правила секса" это один из моих любимейших фильмов. Описать сюжет фильма довольно сложно, он выглядит примерно как "мальчик хочет девочку, девочка хочет мальчика, мальчик хочет мальчика", но в итоге никто никого не получает.

Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson’s War

2008-04-28 11:17:11 (читать в оригинале)

Не хотел писать рецензию на этот фильм. Очень не хотел. Потому что после просмотра фильма был в таком возмущении, что написать адекватную рецензию ни за что бы не смог, скатился бы до банальной ругани и мата. Знаю, что и сейчас не смогу беспристрастно изложить свое мнение, но хотя бы высказать его я обязан.

Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas…

2008-04-23 06:38:54 (читать в оригинале)

Очаровательной Джой (Кэмерон Диаз) очень не повезло: уже готовясь к предстоящей свадьбе она устраивает для своего жениха вечеринку с сюрпризом по поводу его дня рождения, но она заканчивается совсем не так, как Джой планировала. Жених не оценил появления своей невесты в своем личном пространстве без приглашения и прямо с порога разрывает помолвку и бросает Джой, причем свидетелями этого разрыва оказались многочисленные друзья, прятавшиеся в квартире.

Постал / Postal

2008-04-18 04:18:03 (читать в оригинале)

В типичном американском городке под говорящим названием Рай ("Paradise") отстраивают развлекательный центр в немецком стиле. В этот самый центр, называемый Маленькой Германией (по аналогии с Маленькой Италией) должны привести партию игрушек Крочи, персонажей популярного в США комикса. Высокая стоимость и популярность данных игрушек привлекают к ним внимание со стороны не совсем законопослушных граждан.


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.