|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Мимими
2016-10-02 21:00:23 (читать в оригинале) 
Всё за наш счёт
2016-10-02 00:02:25 (читать в оригинале) Проезжая мимо газовой заправки "Новатек", заготовил грустную фразу. Мол, ну вот цена литра голубого топлива и преодолела психологическую отметку в 20 рублей. Рассчитывал, что понадобится не скоро. Ну в самом-то деле, всего две недели назад заправлялся по 18,43. А перед этим больше месяца не менялась табличка 17,93.
Нет, понятное дело, будет и 22, и 25. Но не таким же галопом. У нас же по графикам на "Россия 24" и инфляция катится на убыль, и ипотека всё доступней и желанней, куры-картошка давно свои... Ну почти процветаем. Так что, думал, подняли на пару рублей и успокоятся. Ну будут набрасывать "по пятачку". Или на 19,43 вообще замрёт. Зима ж на носу. Спрос упадёт.
Но вчера вечером до психологической отметки осталось всего семь копеек. А с утра уже всё, отметка. Причём психанули сразу на рубль. 20,97! Не иначе, как очередной налоговый манёвр правительства. И, кстати, уже озвучен очередной, на следующий год. У нефтяников собираются изъять ещё немножко больше прибыли. А те привычно ответили прогнозом: "Цены на заправках в будущем году могут вырасти на рубль". И будьте покойны, вырастут без всяких там "могут".
Мне вот что подумалось. Ребята, ну коль оно всё равно из кармана населения, то может вам и не усложнять? Маневрируйте прямиком, минуя эту схему "через нефтяников". Элементарно добавьте в квиточки рядом с графой "капитальный ремонт" графу "просто поборы".
И ну пора, пора уже сменить пластинку про недопущение дальнейшего снижения реальных доходов населения. Уже не цепляет. Поставьте что ли уж что-нибудь из ретро. "Надо потерпеть" или "придётся затянуть пояса".
И ещё. Надо как-то переименовать "указы президента". Чтоб так уж не бросалось в глаза, что многим наш президент - совсем не указ.
Как золотоискатель с лотком
2016-10-01 23:43:41 (читать в оригинале)Как повар, перемешивающий содержимое сковородки в полёте. Так же ловко и я навострился перетряхивать гранулы в кошачьем туалете. Любо-дорого посмотреть. Ни одной на пол.
Therr Maitz - "Taken"
2016-10-01 00:29:09 (читать в оригинале) Официальный сайт группы Тэр Мэйтс - http://therrmaitz.ru/
Викина статья Therr Maitz
Антон Беляев - лидер группы Therr Maitz
Статья в Vogue Станция Беляева
Массаж затылка
2016-09-30 00:31:25 (читать в оригинале) Наш котёнчик уже отъелся и заспал стресс. Шёрстка стала такой мяяягонькой. И цвет более насыщенным. Сегодня начал скакать, изучать углы квартиры, попробовал ловить рыбок в аквариуме. Радуется, когда с улицы возвращается Бегемот. Несётся навстречу. Но кот малыша вниманием не балует. Но и не обижает. По-прежнему уступает малому даже самое вкусное. Тот прямо изо рта вытягивает.
Про имя второй день не вспоминаем. Но когда мы с ним наедине, тишком зову парня по-своему: Тиграном, Тигрёнышем, Тигриком. Выносил его на улицу, чтоб потом та не была ему в новинку. С рук не спускал. А он и не просил. Сидел совершенно спокойно, вертел головой.
Сейчас устроился у меня на плече. Шершавым язычком нализывает голову. А я в раздумьях: это разбудит мои волосяные луковицы или стану ещё плешивей?
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


