|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
"Последняя поэма" - ВИА Ялла
2016-07-22 22:28:08 (читать в оригинале) Вчера вечером на "Маяке" крутили весь диск Ялла "Три колодца" 1982 г. (Естественно, фирмы"Мелодия") У меня такой был и есть. До сих пор забавно (узбеки, ну простите) звучат строки из песни "Нет красивей" на слова переведённого стихотворения Махтумкули Фраги.
Моё сердце охватили сатанинские соблазны!
И от страсти на дутаре стонет яростно струна!
Это я просто так.
Музыка Алексея Рыбникова, стихи Рабиндраната Тагора в переводе Аделины Адалис. "Последняя поэма" (Это любовь).
| | |
Телевизор не мешает
2016-07-21 00:17:47 (читать в оригинале) 
Крик петуха
2016-07-19 15:56:52 (читать в оригинале)Как он органичен для России. Везде. Что из-за соседских заборов, когда я в гостях у родителей. Что на рассвете, откуда-то снизу от Дона. У меня уже множество таких фоток с крутого берега от тёщиной девятиэтажки. Теперь вот ещё одна. С петухом.
Чувство прекрасного
2016-07-19 14:52:52 (читать в оригинале) Мимо чешет алкашная компания молодых босяков. Впереди бугай Саша. Похоже, вожак. На ходу отчитывает подружку. Вот не подними глаз до её испитого лица... Слушайте, какие же зачастую шикарные фигурки у алкашек! Даром достались и впустую, без пользы уйдут.
Следом массовка из двух неприметных чуваков. Замыкающим придурковатый энерджайзер. Жилистый, загорелый, как кирпич. В одних красных трусах. Тщетно пытается привлечь внимание вожака. "Саша! Саша! Да Саша!!! САША!!!"
Тот наконец отвлекается от скубни с дамой. Энерджайзер резким (не пропил пока) движением имитирует, как разбивает стекло припаркованного автомобиля. "Вот так! С локтя! И можно ехать." Саша согласен.
Энерджайзер догоняет даму. И впечатляет её количеством выпитого вчера. Дама сомневается. Энерджайзер вспоминает, помимо заявленного, ещё о двух бутылках. Даме нечем крыть, она уступает.
Внезапно босяк останавливается перед рябиной. Зовёт Сашу. И они, словно два художника, наконец отыскавшие нужную натуру, любуются деревом. И со знанием дела обсуждают народную примету: рясная рябина - к суровой зиме.
"Старший сын"
2016-07-19 00:02:00 (читать в оригинале)Снова растроган фильмом. Снова не смог выключить, несмотря на третий час ночи. Караченцов, Боярский, Леонов, Крючкова...
Тэги: "старший, боярский, видел, ещё, караченцов, крючкова, леонов, сын"
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

