Сегодня 16 сентября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Два сантехника

2016-02-26 20:40:18 (читать в оригинале)

     Захотел закачать на телефон Ваныча. Во время перекуров посмаковать. На компе книжки не нашёл, про флешку забыл. Ну и начал набирать в поиске. Помню, что название длинное. Ну там "жена", "кот"...  Что "сантехник" помню твёрже всего. Так и набрал: "записки сантехника". Мне Ютьюб предложил ролик с презентацией новой книги "Записки сантехника о кино". Во, думаю, как раз рассмотрю нашего Славу Сэ, заценю, какой он в жизни. И про новую книгу узнаю.
       Врубаю. Там тоже лысый дядька, только совершенно лысый. Вроде как не Солдатенков. Прислушался - так и есть: сантехник, но другой. Пучков Дмитрий Юрьевич. (Goblin). Пишет на своём сайте
Тупичок Гоблина. А Ваныч, если кто не в курсе, пишет в ЖЖ. pesen-net.livejournal.com А на Лиру - это уже трансляция.
        Нет ли где ещё и третьего такого сантехника? 



И мы не против

2016-02-25 22:16:02 (читать в оригинале)

683232_ldpr (700x433, 302Kb)

     Может быть я просто не врубаюсь? Но "за" - это когда есть выбор, альтернатива. За ФК "Ростов", за отмену поборов на капремонт, против очередного перехода на летнее время. Когда ты занимаешь какую-то позицию и она может тебе выйти боком. Это заслуживает уважения.
    И куда спокойнее - да что уж, вообще ничем не грозит - ратовать за объективную реальность данную, нам в ощущениях. ЛДПР за море Лаптевых! ЛДПР за полноценные атмосферные осадки! Или, чего мелочиться, за Солнечную систему! 



Таблетки должны

2016-02-24 13:01:44 (читать в оригинале)

           как минимум, не раздражать. Тем более, если они "от нервов". Ну неужели нельзя для листочка с инструкцией придумать отдельный карманчик?! А то выдавил таблетку, а назад "пластинку" уже не вопрёшь - инструкция смялась и не пускает! А тебе ж надо, чтоб аккуратно. Ты аккуратный человек. И коробочка ещё с нуля. Вчера покупал. И ты суёшь, суёшь... А оно не лезет! И уже начинает вываливаться с другой стороны! Ну и как, скажите, такие таблетки будут помогать?!!!



"Умерла, так умерла"

2016-02-24 00:23:30 (читать в оригинале)

        Рано или поздно неделовые отношения посредством коммуникаторов, если не подкреплять их реальными встречами, начинают затухать. Вот человек уже не реагирует на присланную фотку или песенку. А потом заканчиваются и давно ставшими дежурными поздравления. И это нормально. Общее осталось где-то позади. Вы освободились друг от друга. 
       Но что заставляет человека напоминать о себе через многие годы? Я уже давно крестик поставил: ну нет, так нет. Вдруг сегодня обширное поздравление с праздником. И толпа радостных смайликов в ответ на моё "спасибо". Потом ещё двое молчунов-рецидивистов. 
        Ну тут-то я хоть всё помнил. А вчера - прям какое-то коллективное обострение - неизвестный номер в Вотсапе. "У меня твой телефон сохранился. Мы где-то общались. То ли в аське, то ли в Агенте... Ты у меня ласково записан, как Олежка" И потом ещё пару страниц уточнений, пока не вспоминаем наверняка: да, общались.
        И смысл? Уже ж, видимо, наобщались. Причём, так давно, что оба толком нифига уже не помним. Но вот зачем-то надо было написать.

   p.s. Светленький, это не про тебя.



Вкусное значит полезное

2016-02-23 02:10:07 (читать в оригинале)

    Во всех смыслах. В этом вас за 10 минут (9-40) убедит Ринад Султанович Минвалеев физиолог, кандидат биологических наук, доцент санкт-петербургского государственного университета, с которым из студии радио Маяк разговаривает ведущий шоу "Один Вадим" Вадим Тихомиров. Эфир 14.02.2016




Страницы: ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
+310
316
Мой журнальчик
+301
320
sib's Blog
+276
289
Media_Sapiens
+275
293
McMurphy
+273
278
sich
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.