Сегодня 16 сентября, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Этюд

2015-07-17 09:29:52 (читать в оригинале)

     В тени малипусенькой остановки, на фоне древней потрескавшейся двухэтажки - а в Ростове на Станиславского все такие исторические - в ожидании трамвая застыли две женщины: пожилая и двумя поколениями моложе. Пустынно настолько, что вместо машины снизу от Дона, ожидаешь постанывающую при каждом шаге рыжего мерина телегу.
     Время остановилось. Я проехал мимо.



Когда ты здоров

2015-07-15 12:56:01 (читать в оригинале)

                 тебя ПРОСТО тошнит, ПРОСТО раскалывается голова, ПРОСТО трясёт под двумя одеялами. ПРОСТО ТАК. Тебе и в голову не придёт, что это ПОТОМУ ЧТО. Какое давлени?! Какая "хиллари бактер"?! Откуда?! Мне всего 37! Ну просто разболелось, скоро пройдёт.
     В аптеку ты заходишь лишь за цитрамоном и йодом (если не работаешь в медицине). Вопрос "как самочувствие?" кажется тебе ещё дежурней, чем "хау ду ю ду?" в лондонском офисе. Ты игнорируешь посты о чудесах народной медицины. И не боишься сдавать анализы.
     Ну потому что ТЫ ПРОСТО НАПРОСТО ЗДОРОВ.



Удачное имя

2015-07-15 11:33:27 (читать в оригинале)

     Почему-то, когда вспоминаю имена героинь сериала "Секс в большом городе", без труда на ум приходит только Саманта. Ну и с небольшим запазданием - Миранда. "Сара Джессика Паркер" - помню. А имя её тамошнего персонажа приходится переспрашивать у Яндекса. Про четвёртую и вовсе нечего сказать. Хотя все четверо мне и одинаково интересны, и моментально всплывают перед глазами (ну если позвать).



Берегите себя

2015-07-14 22:48:32 (читать в оригинале)

   Надеюсь, с постулатом о заложенном в человечестве саморазрушении Терминатор погорячился. Не бережёмся - это да. Я вот и сам по жаре от кока-колки не откажусь - вкусненько ж. И в розетку отвёрткой чаще под напряжением - так же быстрей. И жене часто возражаю - а чё она! Саморазрушение? Ну так, слегка немножко. Хотя "Бережёного Бог бережёт" давно не в почёте. Это точно.
    Нияре родители купили ролики. Терпеливо ждёт пока облачат во всю амуницию: наколенники, налокотники, перчатки и шлем. Четвёртый день экипируется по полной без возражений. А потому что только начинает учиться. Потому что ещё маленькая и не сильно парится: модно-не модно, засмеют детские коллеги или чуток... хотя, нет (дети всегда прикладывают по полной). И главное, оба родителя понимают: надо. Бордюр твёрже головы.
     А вот Соня быстренько в одних роликах осталась. Ну умеет она с "теми" дедушкой и бабушкой договариваться. И мама её "давно на первом сидении возит". Рухнула однажды. Ногу расцарапала. Аааа, ерунда. На детское сидение жуткая аллергия. Усаживал, исключительно давя на жалость. Дескать, кааак штрафанут! Меня. Теперь отстал. Ну она ж с мамой на первом ездит.
      Вспомните, как все чураются ремней безопасности. Только заедем в дачи или дворы, где гаишников уже не будет, я - фары выключать, народ - скорей отстёгиваться. Как от колючего свитера избавляются.


Без заголовка

2015-07-13 10:54:02 (читать в оригинале)

     Как медсёстры, замещающие на время отпуска старшую, так и санитарки, остающиеся на хозяйстве, пока гуляет сестра-хозяйка, обязательно меняют свой гардероб. Вместо удобных костюмов из верха и штанов надеваются халаты. Видимо, как более подходящие начальству. Хотя само начальство предпочитает медицинские костюмы.



Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Спорт»
Взлеты Топ 5
+310
316
Мой журнальчик
+301
320
sib's Blog
+276
289
Media_Sapiens
+275
293
McMurphy
+273
278
sich
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.