|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Без заголовка
2015-07-07 10:45:53 (читать в оригинале) На прошлой неделе открылся после ремонта и второй Аксайский мост. Три полосы на выезд из Ростова. И четыре на въезд по первому. Наш кусочек М4 опустел. Некому ездить.
А когда построят обход с ещё одним мостом через Дон, здесь вообше булет жутковато: грибники в выгоревших довоенных дождевиках, лоси... В сумерках сова: "у-угу, у-угу"
Не плачь
2015-07-07 10:13:05 (читать в оригинале) Там какие-то психологи провели какие-то исследования. И теперь советуют деловым партнёрам при заключении сделок ... плакать. Дескать, демонстрация слабости сближает, устраняет настороженность и побуждает к скорейшему подписанию контракта.
Ну не знаю... Я бы вместо слёз предпочёл бы увидеть сиськи. А ещё лучше, потрогать. Вот это действительно сближает. Или перегнувшись через стол она подвигает тебе контракт и покусывая розовый Паркер: "В такие важные моменты я не ношу бельё".
ТАК уже не будет
2015-07-05 15:14:48 (читать в оригинале)
Словоохотливый парнишка-кладовщик из "Крафта" заметил в моём "под расчёт": "О! Юбилейная." И я тут же захлопнул раскрытую перед ним ладонь. Рефлекс жабы-душительницы. Когда-то давно жена стала ссыпать в копилку Артёму юбилейные десятирублёвки. Потом и я подключился. Без азарта, без разглядывания: "такая есть - такой нету". Просто так: юбилейная - в копилку.
Копилка цела, давно позабыта. Если б глазастый кладовщик не предупредил, я бы преспокойно расплатился и ушёл. А так вот сразу стало "наада".
- А что там? Великие Луки?
- Нет, Ростов. Таких много.
- Ростова ещё не видел. Да мы сыну раньше собирали...
- Ну забирайте. Потом, в следующий раз занесёте.
- В принципе, оно мне не так уж и надо. Ты бы не сказал...
- Ну почему? Дело интересное. Сидеть, разглядывать... Этой нет, эта есть... Вот у меня дядя...
- Ой, да было б что-то исключительное. Такое, чтоб только у меня. А этого добра... И когда ещё оно ценность приобретёт? Начинать надо было с детства. Но я и тогда так же рассуждал: это сколько ж лет надо, чтоб повседневное стало хоть каким-то раритетом! Нетерпеливый был. А у многих ли сейчас есть зелёная кефирная крышечка из фольги? Или презерватив Баковского завода резиновых изделий за 2 копейки. Даже фоток советских вещей мало. Всё вокруг казалось ерундой, которую просто глупо собирать. Глупо, потому жила уверенность: так будет всегда.
Приложения.
Марки, значки и мыло по талонам.
Значки из бабушкиной шкатулки.
Первый презерватив.
За что?!
2015-07-05 00:49:52 (читать в оригинале)Она ж их не насиловала. Чай, не карга. Вполне себе нормальная, молодая училка. Может быть нанесла моральную травму? Я вас умоляю. Какой семнадцатилетний пацан не мечтает о сексе с женщиной постарше? И самооценку поднять, и потом с ровесницей, которой в семнадцать вроде пока ещё не до того, знать что к чему, а не эксперименты устраивать. Так что это не совращение. Это совпадение интересов. Ну трое (не втроём же), ну 37 раз... Только на 22! года тюрьмы такое никак не тянет. С ума посходили! Дженнифер, я с тобой!
Тэги: christine, fichter, jennifer, английского, дженнифер, секс, учительницей, фихтер
Комментарии | Постоянная ссылка
К чему, к чему... Проблемы будут
2015-07-03 11:18:36 (читать в оригинале)У вас, Морозовы, вечно какая-то фигня. Не Морозовы? Ну так и пишите тогда по-человечески. Напридумывали интеллигентских непоняток: лазал, писал...
А вот если б сразу на нормальном спросили, мол, лазил, лазил да и написил. Я б вам сразу и ответил: ребёнок обписил - на свою свадьбу пригласит. Вот к чему.
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

