|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Повбывав бы
2015-05-21 00:12:30 (читать в оригинале) Где-то ландыши растут, как трава. В Солотчинских лесах под соснами их здоровенные поляны. Сам видел. Да и у нас за домом полно ничьих куртинок. А вот на нашей клумбе всё никак не разрастутся. Листьев уже вроде так нормально. А цветочков каждый год по пальцам пересчитать.
Вот скажите, ну что было в той детской башке?! Приезжаем вечером. А все до единого цветочка ландыши торчат в трубах, из которых у нас плетень-загородка!
Ой, цветёт калина
2015-05-20 23:40:55 (читать в оригинале) 
Всё когда-то бывает в первый раз
2015-05-20 23:06:56 (читать в оригинале) Не нашёл на стеллажах привычного грейпфрута. Выбрал помягче из ящика с бледно-зелёными. На вкус слаще. Вот только кожура не понравилась. Толстая с белой пушистой (и не бесплатной) подкладкой.
Днём позже разглядел ценник. Оказалось, что это не грейпфрут, а какое-то свити. Будем знать: свити - гибрид белого грейпфрута и помело.
Уже года три, как к просто "Магнитам" добавились ещё и "Магниты Косметик". А я всё никак не совал туда нос. Вспоминал, лишь покупая в "Магните" что-нибудь несъедобное: интересно а в "М К" такое же дешевле? Наконец посетил. Бедные продавщицы. И как только они целый день дышат этим вонизмом стиральных порошков?!
Спасибо санитарке. А то так бы и не удосужился.
- А чем это вы поливаете свой цветочек?
- Удобрением.
- Дааа? А где вы взяли?
- Как-то купил бутылочку в "Магните" или "Пятёрочке". Жена разбавляет, приношу на работу полторашку.
- А можно я полью цветочек у заведующей. Мне его так жалко.
- Полей.
- А можно я бутылочку пока спрячу и ещё полью. Я потом принесу.
- Можно.
Через пару дней докладывает, мол, опять брала, поливала. Ну уж больно переживает она за тот цветок.
Собрался в отпуск.
- Ой, вы же в отпуск уходите. Как же я буду поливать цветочек?
- А у меня что ли шефство над цветком заведующей?
- Нет нууу.
- Если уж вы с ним так сроднилась, купила б и поливала.
- Я заходила в "Магнит". Там только семена.
- Ну не в "Магните", так в другом магазине. Сейчас же в дефиците только зарплата. А товаров, сама знаешь, навалом.
Короче, пришлось переобуться и выскочить с работы, купить ей удобрение. Так я впервые зашёл в "Магнит Косметик".
Вчера впервые трогал Айфон. Нашей подружке, которая гостила в Америке, родня отдала старый 4s. А себе американцы купили какой-то следующий. Ну и понадобился тариф с нормальным интернетом, настроить то, показать вон то и проверить Скайп. Ну потому что из Америки могут в любой момент позвонить: "Тань, how are you?"
А я ж у неё слыву умельцем. Или просто предпочитает не грузить ни мужа, ни сына. Ну и пришлось подтверждать её заблуждение. Бережно держал совершенно незнакомое устройство и интуитивно тыкал в него пальцем. Айфон меня не впечатлил. Ну кроме, как "маешь вещь". Возможно, для тех, кто понимает, он очень умный и очень быстрый. А для меня так и мой Андроид ничем не хуже. Как минимум, в два раза громче.
Вспомнить детство
2015-05-20 12:04:13 (читать в оригинале)Безлюдная детская площадка. Тётя в светлом юбочном деловом костюме забралась на качельки. Качается. Курит.
Про хоккей ни слова
2015-05-17 23:47:14 (читать в оригинале) 
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

