![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Изя, блин!!!
2015-02-05 23:31:03 (читать в оригинале) "Хвост" я заметил сразу. Да девушка и не пряталась. Просто шла за мной на небольшом расстоянии, поглядывала и улыбалась. Молодая, симпатичная. Но выглядевшая как-то старомодно. Такое впечатление создавали подкладные плечи пиджака. И причёска. Нет, ей было к лицу. Волосы убраны назад с большого выпуклого лба. И по бокам каштановые завитые локоны до груди. Нам манер фройляйн из фильмов про фашистов.
Наш контакт ускорил военный патруль. Девушка явно не искала встречи с военными. Странный какой-то патруль. Не плотной троечкой, офицер впереди. А разбрелись в разные стороны. Идут, глазами шарят. А солдаты и вовсе, как арестанты. Без ремней и головных уборов.
Обошлись без классики. Целоваться не стали. Когда приблизился "арестант", я сделал вид, что у нас интересный разговор. Стал девушку торопить: "Ну, ну... И что мама на это Мишке? Ну, рожай!" Патруль как-то мягко скользнул мимо.
Мне бы спросить, дескать, чем обязан? Ведь девушка и без патруля явно искала встречи. Но "фройляйн" всё так же молча присела рядом на лавочку. И улыбаясь мне снизу, потянула к себе за пояс галифе. Ага.
Я будто бы знал, что будет дальше. И мысленно стал готовить пафосный моноложик. Дескать, всё это хорошо. И очччень приятно. Какой дурак откажется? Но хотелось бы понять: за что такой аванс? Государственных секретов я не знаю. Озолотить нечем. И ещё длинный список прочерков. А в лапшу, что я и мой розовый хоботок милы вам просто так от всей души, поверить ну никак не могу. Давно уже вырос. (Я.)
Но торопиться с выступлением не стал. Маленькая ручка нырнула в галифе, где её уже ждали. И так медленно... Точь в точь, как я люблю... Слушай, а она явно готовилась. Кто ж это её консультировал? Или у меня мания? И такое приятно поголовно всем мужикам? Ну когда неторопливо спускаясь, скользя, но временами словно запинаясь и оттого мелкими рывочками потягивая вниз. Касаясь рукой по всей длинееее...
Я почти было отмахнулся от назойливой "мухи": а давно ли фройляйн мыла руку? И тут Изя загрохотал в ванной пластиковым ведром. Разбудил, обломщик. Он стал игнорировать свой лоток. В ведро для полов выкладывает колбаску. А писить запрыгивает в раковину. Погребёт немного по скользкому фаянсу, пристроится и точно в дырочку.
Без заголовка
2015-02-04 23:56:22 (читать в оригинале) На днях случилось ощущение, что этот Новый Год мы ещё не истратили. Что вот-вот и появятся желтоватые сосны с ценниками. А там уже рукой подать до "С лёгким паром", шампанского под куранты и нескольких дней с оливье. Погода что ли?
В Ростове подсохли тротуары и дороги. Можно ездить быстрее. Воронки в асфальте стали видны.
Неожиданно подешевел газ на заправках Новатэк. Я, какая досада, заправился по 18.30. А на другой день уже 17.90. Потом довольно быстро уценили до 17.30. Тут же стал 16.90 Через несколько дней снова 17.30. Потом на один день 16.90. Вчера 17.90. Сегодня снова 16.90. Что ли они монетку по утрам бросают?
Без заголовка
2015-02-04 13:02:47 (читать в оригинале)Диарея, энурез, затруднённая дефекация, геморрой, отрыжка... Кто их так убого назвал? И за что повезло метеоризму? Хотя, вот ешё поэтично звучит: семяизвержение.
Ростовские улицы
2015-02-04 00:20:39 (читать в оригинале)Всё с того же Ростов Life с благодарностью вырезал рассказы Дарьи Филатовой и Юрия Корышева о ростовских улицах. Если в рубрике "Городской хронограф" появятся новые рассказы, то и пост станет длинней :-)
Должен успеть
2015-02-03 09:57:58 (читать в оригинале)На пачке презиков проштамповано: годен до февраля 2016. Придётся аж три раза за год.



![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.