|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Тема для диссертации
2014-12-08 00:20:13 (читать в оригинале) Дело было вечером. Когда ручейки с крыши, весь день гремевшие о подоконники, превратились в редкую капель. Пора было вставать. Воскресная норма по отсыпанию даже перевыполнена. Хотя, полного удовлетворения не ощущалось.
Сначала меня будил звонок в дверь. За которой с красным удостоверением нараспашку стоял парнишка, смахивающий на внештатника. "Меня зовут Павел. Я представитель завода пластиковых окон. Возможно, вы ещё не знаете, что ваш дом попал в льго..." Это был уже второй заход. Летний "Павел" приходил без удостоверения.
Чуть позже затренькал городской телефон. Гудков было ровно столько, чтоб я успел к нему подойти, но не успел поднять. Не понимаю такой деликатности. Ну если уж ты решился набрать в воскресенье, после обеда. Так имей мужество выслушать раздражённые интонации кого тебе так надо был разбудить. А как ты хотел?
Плюс несколько раз прискакивал Изя. Урча лез целоваться. То ли кушать хотел, то ли просто скучно было. Я прятал лицо в ладонь, дескать, не сейчас. Изя не настаивал.
Пора вставать. День прошёл. А ведь были планы. Только не жалеть. Только не жалеть. Ещё минутку поваляюсь. Поразмышляю. Вот ведь задачка какая. Ночью пыхтел забитым носом. А куда ж козюльки подевались утром? В смысле, к обеду, когда я проснулся. Куда? Как человек аналитического склада ума, я просто обязан предложить логичное объяснение этому факту.
Пальцем в носу я не ковырял. В простыню не сморкался. То есть, наружу они не попали. Стало быть, они попали внутрь меня. Уменьшились до необходимого размера и проникли. Пока всё логично. А тогда каким образом произошла калибровка? Не использовалось ничего, кроме вдыхаемого воздуха. Воздух, как растворитель? Как измельчитель? Вдыхаемые пылинки бомбардируют поверхность козюльки, постепенно дробя её? А что, вполне... Надо будет поискать: вдруг у британских учёных давно готов ответ?
Осторожно
2014-12-06 23:43:48 (читать в оригинале) Только что на меня подписалась некая
Дульсения (Табакская, видать :-)) Сразу кинула в личку письмо, мол, нужен совет. А в письме ссылка. Вот, проверил.

Моё недавнее увлечение
2014-12-06 21:53:42 (читать в оригинале) 
А костёр на кухне
2014-12-05 23:27:08 (читать в оригинале) 
Без заголовка
2014-12-05 22:02:29 (читать в оригинале) 
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

