|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Тютелька в тютельку
2014-11-26 20:58:04 (читать в оригинале) Не раз бывало, что менял резину на зимнюю, стоя по колено в снегу. После того, как повезло добраться на работу и обратно. А бывало, что и неделями впустую шуршал шипами по сухому асфальту. Ноябрь для Ростова - не зима.
Но в этот раз угадал. В понедельник собрал волю в кулак и поехал в гараж. Малодушно хотел перенести. Но таки собрал и поехал. (Потом ещё и полтора часа проторчал в очереди на газовую заправку.) А уже сегодня утром а Ростове стартовал День Жестянщика.
Это детёныш под утро вернулся из командировки, доложил о прибытии фоткой в Вайбере.
За руку с Маккартни.
2014-11-25 23:10:54 (читать в оригинале)А я думал, что не дорос
2014-11-24 23:28:55 (читать в оригинале)Да как-то школьником ходил с папой на оперу "Чио-Чио-сан" в Кремлёвский дворец съездов. Ну нифига ж слов не разобрать. Поглядывал по сторонам: я один такой? А оно, вон, оказывается, что.
Спрашивает Марь Андревна Голубкина. Поддакивает Дмитрий Белянушкин, режиссёр, поставивший в Большом театре детскую оперу "История Кая и Герды". Программа "Любовь и голуби", радио Маяк. 24.11.2014.
Умолкла навсегда
2014-11-23 22:57:44 (читать в оригинале) Ну да. Когда-то кто-то в последний раз нажал кнопку "СЕТЬ". А то и попросту выдернул штепсель из розетки. Теперь она притулилась на втором этаже тёщиной дачи. Вроде бы на видном месте. Посередине комнаты, у окна. Но так, для мебели. Просто жалко выбросить. Как и многое другое, свезённое на дачу. Радиолы - техника наших родителей.
"Урал-112". Сарапульского радиозавода имени Орджоникидзе. Пластинки на таких звучали мощно. На точно такой же у бабушки Ани и дедушки Васи в Рязани я запиливал их маленькую коллекцию пластинок.

Как хит хитом стал
2014-11-23 21:54:41 (читать в оригинале) Белорусский поэт-песенник Олег Жуков рассказал историю создания песни "Люди встречаются".
– Как-то мы с Юрой Антоновым попали на концерт венгерского певца Яноша Кооша, – поделился легендарный поэт-песенник, – Песней "Черный поезд" Янош просто взорвал зал! И тут Антонов мне говорит: "Это же настоящий хит, пойдем за кулисы, возьмем у них ноты, сделаем текст и все!" Нам не составило труда провернуть это нехитрое дело. Я написал текст, Юра сделал аранжировку – так и получилась песня "Люди встречаются"...Помню теплый летний вечер где-то в далекой Сибири. Окно гостиничного номера распахнуто, ветерок колышет шторы. И вдруг откуда-то шум. Молодой веселый народ возвращался с танцев – идут, поют, хохочут, дурачатся... И тут я начинаю различать, ЧТО они поют: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся….". Я впервые встретился со своей песней – в маленьком сибирском городке. Потом мне много раз приходилось встречаться с этим вездесущим хитом. Тогда еще диски выпускали на рентгеновских снимках! Они хоть и шипели ужасно, но что-то можно было расслышать. Как тогда говорили – "песни на костях"! Но зато песни звучали из каждого окна. с сайта Experty.by
Венгерский текст и музыка Виктора Гаваши (Viktor Havasy)
| | |
Тэги: (наши), (чужестранцы), havasy, viktor, виктор, влюбляются, встречаются, гаваши, коош, люди, музыкальная, пауза, януш
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

