![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Всё. Крут по полной.
2014-10-19 01:09:05 (читать в оригинале) Теперь, уподобившись достойным авторам тысячникам, тоже могу морщить лоб в недоумении: "Вот как?!" Ну как цитата "украинца онлайн" Игоря Блигника, появившаяся днём позже, имеющая в десять раз меньше просмотров, в пять - комментариев и в два - лайков, всё же оценивается Яндексом выше оригинала?! Почему?! Просто какая-то суперджобовская логика.
Ладно, я. Про это же ёрничал такой монстр, как BraveDefender. Его прекрасные посты зачастую оказывались в выдаче ниже тупо спи...еных копий. И он тоже не понимал: как?!
Где мои шорты?
2014-10-18 19:27:46 (читать в оригинале)Хотя, в трусах даже лучше. Вчера У НАС ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ!
Да любим мы ту Америку, любим.
2014-10-17 22:15:43 (читать в оригинале) Их фильмы, музыку, доллары, трескаем фаст-фуд, хэппибёздим с колпачками на головах, Хэллоуин, подражаем жестам... Имена американские даём: детям, фирмам, командам...
Ростовский хоккейный клуб, образовавшийся в 2004-м, - "Кондоры". Первый свой матч проиграли другому ростовскому клубу - "Бизонам". В России что ли своих птиц или парнокопытных нет? В 2007-м клуб поменял название на "Ростов", но птичку на гербе оставили. И старое название успело прилипло. В новостях и комментаторских кабинах команду по старой памяти так кондорами и называют.
Нет, я понимаю, хоккей - это бизнес, это шоу. Название клубу нужно звонкое, яркое и мощное. Но это ж наши клубы. Разобрали все названия русских грозных зверей и птиц? Так покопайтесь среди богатырского вооружения. Шестопёр. Круто? Кстати, инструментом тоже уделать можно на любо-дорого. Зайдите, к примеру, в кузню. Или на завод прессового оборудования. Нет? А из диаграммы железо-углерод? Цементит. Сила! Что-то из стихийных бедствий или литосферных процессов. Ну из медицины. Из эпидемиологии. Чума. Шарахаться будут! Ещё страшней? Давайте, на скотобойню. В наших сказках всякие страшко присутствуют. В Библии мощные фигуры.
Годных названий в русском языке полным-полно. Нужно только мозгами пошевелить. А кондоры... Зачем давать повод журналистам для стёба? Ведь так и просится на язык: "Кондоры снова пролетели". Хотя, покамест, ХК "Ростов" идёт на первом месте в РХЛ (Российская ХЛ, третья по силе после ВХЛ (высшая) и самой крутой Континентальной, КХЛ).
| А так выглядит настоящий кондор![]() |
Ну вот и мне знакомо это чувство.
2014-10-17 00:23:10 (читать в оригинале) Когда берут твой пост, а вместо честной ссылки пишут уклончивое "из интернета". Раньше, насколько мне известно, такой чести я не удостаивался. То ли гордиться, то ли досадовать. Нет. Гордиться. На первый раз буду гордиться. Это признание.
Игорь Блигник из социальной сети "Украинцы онлайн" слямзил как под копирку пост про Изю "Маленькие - они такие прикольные" - http://febreeze.uol.ua/text/9837318/malenkie-oni-takie-prikolnye/
Инженер-конструктор - это
2014-10-16 17:07:28 (читать в оригинале)Когда папу - уууу, долбаный капитализм! - сократили на заводе, я, кстати, искренне веря в успех, ну и для поднятия духа, зарегил его резюме. Предложений конкретных и подходящих толком не последовало. Возраст. Но это ж и опыт! В конце концов, на работу решили плюнуть. Анкета переместилась в архив. А контора всё продолжает радовать. Или веселить. Или прикалываться. Или унижать?



![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.