![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Плавать я не умею.
2014-07-22 23:44:20 (читать в оригинале) Ну не так, чтоб сразу камнем на дно. Но и надолго, как и в сексе, меня не хватит. Впрочем, в сексе, пожалуй, я утону чуток попозже. Так вот. Ну не держит меня вода. Даже морская.
Поначалу, разумеется, я был полон оптимизма. Молотил вдоль берега, стараясь незаметно для бабушки отталкиваться пальцами (сааамыми кончиками) от дна. Гусем вытягивая шею, чтоб не хлебнуть. Бабушка шла параллельным курсом и всегда щедро накидывала: "Семь метров! Восемь! Сегодня ещё дальше!" Я понимал, что такой каботаж плаваньем не назовёшь. Но какие мои годы? Вот окрепну, пойду в школу...
Школа не помогла. В следующий наш приезд в Лоо выяснилось, что я и лежать-то на воде не могу. Если не подгребать (можно тоже незаметно), то в конце концов, на поверхности остаются только губы, через которые внутрь меня готово хлынуть море. Физику тогда мы ещё не проходили. Но заранее я подозревал: виновата удельная плотность организма. Я тяжелее воды. Какая жалость. Я ведь так надеялся. В одном фильме увидел, как героический моряк несколько суток(!) плыл и отдыхал, лёжа на спине. Даже спал так. Ну вот же! - думал я. Вот оно! Увы.
Хотел было отыграться нырянием. Как мой папа. Он тоже плавать не умеет. Зато может нырнуть здесь, а вынырнуть далеко там. И не сразу. Но моя минута с небольшим задержки дыхания на диване, под водой превращалась в считанные секунды. В бассейне я тоже не задержался. Пару раз простудился и будя.
Последней надеждой оставалось пузо. На пляж в Лоо приходил закопчённый солнцем дяхан с пивным брюшком. Плавал, как пенопласт. Ну прям по пояс из воды торчал. Ждать своего пуза пришлось долго. Три года назад спустил его на воду в Новороссийске. И через пару месяцев повторил эксперимент. Ни пузо, ни лысина, ни старые плавки результат ощутимо не улучшили. Короче, из плаванья я уже точно ушёл. С сексом покамест непонятно. Я ей пишу, она молчит.
Отцов всегда не хватает.
2014-07-21 14:43:54 (читать в оригинале)
Предоставят доказательства
2014-07-20 14:29:34 (читать в оригинале) Я вас умоляю... Ну предоставят. А Псаки им: "Мы не располагаем такими данными. Не верим мы." Всё? Съели? И доказательства - вот что это такое? Это как Луна на небе? Ни спрятать, ни подменить? Да состряпают всё, что угодно. Хохлы более основательно подойдут к очередной фальшивке. Закажут в Америке. Те - так и сами с усами. Выложат снимки со спутника: "Вот. Пуляли ополченцы. На снимке ясно виден момент запуска и его координаты. Наши им - свои снимки: "Нифига ваш спутник не видел. Он спал. Наш как раз в тот момент за ним наблюдал и сфоткал".
- Неее, то другой спал.
- Вот фотки другого.
И торгуйся хоть до бесконечности. Что-то там сказал диспетчер? Да ему справку выпишут. Дескать, принимает антибиотики.
Ополченцы. Кого-то из главных по телику распирало. Мол, да, сбили на шести с половиной тысячах. Чем? А вот это уже военная тайна. Трофейное? Ну... да. И уже буквально через пару дней, небось, о своей болтливости пожалел. То восемь бортовых самописцев Боинга из десяти найдено. То тут же: "Мы ополченцы, а не эксперты". Типа, никогда и в глаза не видели эти ярко-оранжевые шары. Тщательней надо, ребята.
Международные эксперты. Не люди что ли? Одному шепнут: "Имей ввиду, мы знаем, где сейчас твоя дочь". Другому - уже погромче: "Вы гуманист или ёлки-палки?! Хотите, чтоб и в этот раз Путин вышел сухим из воды?!" У третьего ипотека. У четвёртого прадеда при Бородино замочили. И все дела. Были эксперты международные, стали американские.
А мы, блин, всё подсчитываем возле телевизора. Всё кумекаем: скорость Боинга такая-то, через 17 минут после того он был уже там, а упал здесь, маршрут изменил на 500 км... Словно пили чай рядом с украинским диспетчером, слушали переговоры. И как раз глянули на часы, когда Боинг исчез с экрана радаров. Словно разбираемся во всякой диспетчерской документации. И главное, она у нас есть. Словно шарились по Пентагону и дружбан разрешил позырить вниз со спутника-шпиона. Или просовывали кулак в овальные отверстия от шрапнели на обломках Боинга.
Короче, народ, не парьтесь. Нам всё расскажут. А будет война - позовут.
Экстремальный секс, или Это вам не в лифте.
2014-07-20 00:05:17 (читать в оригинале)
"Bowfire"!
2014-07-19 23:34:53 (читать в оригинале) Концерт канадского струнного ансамбля "Bowfire" под управлением композитора и дирижера Ленни Соломона в Центральном концертном зале Китченера. Музыканты "Огненных струн" одинаково виртуозно играют на классических инструментах и на их электронных аналогах, а также прекрасно танцуют и поют. В составе ансамбля: 9 скрипачей, альты, виолончели, контрабас и даже эрху.
В прорамме аранжировки классических произведений, кавер-версии популярных эстрадных и рок-композиций, ирландские и еврейские мелодии.



![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.