Сегодня 17 сентября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

КПЗ выпуск пятнадцатый.

2014-07-08 23:15:06 (читать в оригинале)

     Поисковики, а поисковики...  

683232_kpz54 (192x61, 4Kb)      Сюрприз?! Вот уж где-где, но в порнуа... 
683232_kpz55 (255x62, 7Kb)      А может всё-таки перебьёшься?
683232_kpz56 (141x46, 3Kb)     Горяяяч! На всех. Тут бы хоть на одну.
683232_kpz57 (252x59, 8Kb)
     Так игрушки или дети с этим самым компонентом?
683232_kpz58 (257x50, 5Kb)      Совсем я от жизни отстал. И что ж теперь за технологии-то?

 



Найти себя.

2014-07-07 01:08:30 (читать в оригинале)

    Иногда тешу самолюбие, озадачивая поисковик своим ником. До недавнего времени из полных тёзок знал только Петровича, созданного Андреем Бильжо. Теперь нашего полку прибыло. Один "тот самый" загрузил три фотки в социальную сеть о фотографии Fotokto - http://fotokto.ru/id118894/photo. Другой (или тот же) засветился в системе вопросов и ответов ask.fm (латвийский конкурент Formspring) - http://ask.fm/id173276262. Ещё один тот самый Петрович отыскался в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/profile/561813025024 Из Крыловской. Краснодарский край. В принципе, рядом. Где-то 120 км
  Попутно набрёл на два сайта, сделанных из бесплатных шаблонов uCoz. http://heard.my1.ru/ и
 http://tforappower.ucoz.ru/ (Видимо, хозяин один и тот же). Чуть ни к половине тамошних постов я имею отношение. "Треугольник Петрова", "Вареники с сюрпризами", "Если описал ребёнок", "Как добывают песок", "Комбинезон для таксы", ""Отче наш" с ударениями", "Разбираем Хускварну137", "Штраф за просроченный паспорт", "Гершвин. Колыбельная Клары"... Ну, однозначно, у меня паслись.
    Не тупо содрано. Где-то использована лишь тема, а текст неузнаваемо переработан (ну или взят ещё у кого-то). Некоторые заголовки дополнены, некоторые прям один в один. Если и строчки полностью мои, то присутствует законная ссылка. Не придерёшься. Да и не хочется. Даже лестно, что кто-то пусть даже и всего лишь для технологий каких-нибудь seo-мео - сайты явно вспомогательного предназначения - признал годными мои мозги.



Аааа... Ну так бы сразу и сказала.

2014-07-02 23:54:29 (читать в оригинале)

    Раздражают неконкретные вопросы в комментах. Нет, возможно, у самого человека в голове всё по полочкам. Но я читаю и словно две первых главы из книжки выдрано. Надо бы ответить. А что именно?    
    "Зачем Вам днев?" Ну вот про что она? В философском плане? Или ей для статистики? Может, не считает блог стОящим занятием? И ей жаль моё впустую траченное время. Или, наоборот, это у меня нос не дорос? Типа, куда ж тебе хлопчик воевать? В норматив разобрать-собрать калашников не укладываешься.
      Кстати, а вот нафига вообще эта разборка-сборка автомата на скорость? Ну с противогазом понятно. Быстрее натянул - дольше проживёшь. С рытьём окопа - аналогично. Нет вопросов и к "рота, подъём!". А зачем на скорость разбирать? 
Починять что ли в бою? Или сдали тебя фашистам. Они ломают дверь: "Хто не скаче, той москаль!" А ты вжик-вжик раскидал: "Какой такой автомат? Вы что-то путаете". Только фашисты за порог. А ты снова вжик-вжик и весь рожок им в спины тратататата! Если только так. Другого не вижу. А вот быстро заряжать и снаряжать - другое дело. А разбирать... Разбирать технику нужно вдумчиво, неторопливо. Поспешишь - люди смеяться станут.

      Или, к примеру, скорей-скорей отбой... Это чтобы дольше поспать? А такой же быстрый, по-военному приём пищи... Чего ж кусками-то глотать? Чтоб солдаты дольше сыты оставались? Комок-то каши желудочным соком так просто не пронять. Какие-то "кончил, не кончил - регламент" получается.

Ах, да. Зачем мне блог. Ну ведь всё ж на поверхности. Фоточки можно вставлять, музычку, умничать, девчонок клеить... Новых клеить, старых отклеивать. А ещё, чтоб было хоть что-то, что можно передать по наследству. Ну очевидные ж вещи.

      На всякий случай переспросил. Мол, а какой дневник? Чей? Она и объяснила: "Да любой. Чей Вам будет угодно".



Давай, давай, давай!

2014-06-30 21:17:59 (читать в оригинале)



 

           




 

Прослушать запись Скачать файл
"Rávágok a zongorára / Hit The Piano"

Прослушать запись Скачать файл
"Dhukal muro jilo / How My Heart Breaks"

Прослушать запись Скачать файл
"Romano bijo / Cigány lagzi / Gypsy Wedding"

Прослушать запись Скачать файл
"Szimproviz"

Прослушать запись Скачать файл
"Majdik aba sokero / I'll See What I Do"

Викина статья о цыганском ансамбле "Parno graszt" 
Сайт ансамбля "Parno graszt" (Венгрия) - http://www.parnograszt.com/ 



Смена хозяйствующего субъекта.

2014-06-29 23:36:01 (читать в оригинале)

уже не твоя



Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.