|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Меню рыбьего ресторана.
2014-05-25 01:11:47 (читать в оригинале) 
Мы вас любим.
2014-05-24 23:04:00 (читать в оригинале) В основном. Нам нравится ваша предприимчивость, когда вы шустро пылите мимо по обочине. Мы завидуем вашей дерзости. Ведь есть на свете Бог гаишник и когда-никогда да и придётся раскошелиться. И аргумент - "а вам кто так не даёт?" - это железный аргумент. Да. Вы умные, смелые, аргументированные красавцы!
Одно чуточку раздражает. Какого ж х...я вы щемитесь обратно в ползущую вереницу правильных лохов?! Торопитесь? Ну так и дальше пи...дуйте по обочине!

Колючая встреча.
2014-05-23 22:14:14 (читать в оригинале) Гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав...
- Наверное снова ёжик пришёл. Артём, возьми лопату, вынеси его за забор. А то Джек не успокоится.
- Ёжик?
- Ну да. Один взрослый и два ежонка. Часто по ночам приходят. Я им суп наливаю, кушают.
- Да какое ж кушают, если Джек так злится?
- А он их не всегда слышит. Бывает, что ляжет на веранде, так и лежит.
Взяли фонарик, вышли с сыном во двор. Отогнать Джека от колючего клубочка не было никакой возможности. Ни окриком, ни пинком. И ведь как-то он умудрялся хватать через колючки и тянуть.
На подмогу пришла тёща, закатила ёжика веником на совок и вынесла в траву за ворота. Мы с сыном достали телефоны. Фотик я не взял, как нарочно. Ехали на дачу уже в сумерках. Ну и подумал: темно уже фотографировать.
Ежик долго не хотел уходить. Лежал на спине. Слегка развернув клубок, хмуро исподлобья щурился на вспышки и фонарик в мордочку.
Невестка, удерживавшая Джека, повернулась на шорох рядом с забором: "О! Ещё один". Оставили в покое фотомодель и пошли спасать следующего ежа. Тот был не из пугливых. Сворачиваться не стал. Не взирая на совок и веник, упрямо пёрся вглубь двора. Но нас было двое. Выкатили. Ёж обиделся и сфоткать не дал. Бодренько чесанул в сад напротив. Откатили в том же направлении и пугливую фотомодель. Ещё немножко помучили своим вниманием. И я поехал домой.
Ну вот, теперь буду знать: помимо бутербродов с копчёной колбасой (сам проверял) ежи не отказываются и от первых блюд.
![]() | ![]() |
Поют все.
2014-05-22 19:03:02 (читать в оригинале)Наоми Кэмпбелл. Из альбома "Baby Woman" 1994г.
![]() ![]() |
|
Викина статья Кэмпбелл, Наоми
Сайт поклонников модели - http://www.naomicampbell.ru/
Послание.
2014-05-22 17:32:34 (читать в оригинале) 
|
| ||
|
+125 |
141 |
Диетические рецепты |
|
+116 |
140 |
RouxAngel |
|
+115 |
119 |
_Kicker_ |
|
+54 |
115 |
House of Pocong |
|
+51 |
109 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
| ||
|
-4 |
116 |
ХоДоКи - особенное мнение... |
|
-8 |
3 |
Памятник Самому Себе |
|
-11 |
39 |
Истории звёзд |
|
-13 |
12 |
Доктор_Хауз |
|
-29 |
27 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.






