Сегодня 18 сентября, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Дождались.

2014-02-11 01:31:18 (читать в оригинале)

   В Ростове глыба снега, упавшая с крыши, убила женщину. ЧП произошло 10 февраля около девяти часов утра в Первомайском районе донской столицы. Снег упал на голову 42-летней ростовчанки, когда она проходила мимо здания филиала педагогического университета, расположенного в переулке Днепровский, 116.

    В тот же день около одиннадцати часов утра у входа в магазин «Магнит» на проспекте 40-летия Победы, 63/4 на 39-летнего мужчину обрушилась глыба мокрого снега. В тяжелейшем состоянии ростовчанин доставлен в БСМП № 2.

   Взято в ростовском выпуске Блокнота.

 

      63/4. Наш "Магнит". А про 63/9 я вам уже рассказывал.



И вся демократия.

2014-02-10 23:46:23 (читать в оригинале)

      Да тут недавно гордились, дескать, мэр какой-то на своём велике пересёк двойную сплошную и от позора тут же подал в отставку. Утрирую, конечно. Не пересёк, а наехал на ногу полицейскому. И не в отставку ушёл, а в окно застрелился. Это, типа, во, как у нас на Западе все равны перед законом! Демократия! К чему и стремится измученный коррупцией да ложью продажных правителей украинский народ.
       А я вот смотрю голливуд филмс. Там то и дело родное "закон - что дышло".
- Эй, чувак, ты вот этих, на фотке видел?
- Да пошли вы!.. (За ордером.)
- А в участок?
- Ну ладно, ладно...

            Или вот тоже прикольно.
- Рамирес здесь?
- Я просто бармен, я ничего не знаю, мне страшно.
- Вот тебе червонец нашими.
-
- Ну на, на ещё, жмотяра чёртов.
- Третий этаж, номер 303. Буду жив - обращайтесь.

          Вот ещё про закон.
- А чей это пакетик с белым порошкоооом? А?
- Хорошо-хорошо. Я всё расскажу. Только не отбирайте кокаин. Он не мой.

          Или так "руку заломят".
- Парень, а у тебя есть лицензия на ремонт  колёс обозрения и каруселей?
- Хорошо. Спрашивайте.
     Ответил и чини себе дальше карусели. А лицензия? Ну что лицензия?..

       Или вон мэр Торонто уж как наглядно куролесит. А всё ничего.  Как мэрил, так и мэрит. В правах, правда, поужали, но не засудили же. Даже не турнули. Как и нашего, некогда лучшего мэра России. Ростов снегом поперхнулся, аж до чрезвычайной ситуации. Ничего, потает.
     Какая, нафиг, демократия, товарищи измученные ложью продажных правителей? Есть только "выгодно" (кому-то, не вам) и "договоримся", как в фильмах про полицейских. Ну и так, по мелочам. Нуланд знает.



Вместо Ботокса.

2014-02-09 22:55:05 (читать в оригинале)

   Третий день кряду на глаза лезут посты про "ботоксозаменители". Одни предлагают шпаклевать мимические морщинки крахмалом, другие верят в гидрокортизоновую мазь. У третьих рецепт сложнее. Сначала сжечь кожу Димексидом, потом полечить гелем "Солкосерил".
     Кстати, знаете что такое Botox? Да чего я спрашиваю... Так что это, типа, ликбез самому себе. Ботокс - это инъекции нейротоксина, вырабатываемого возбудителем ботулизма. Ботулотоксин - яд страшенный. Но в самом препарате он, само-собой, разбавлен до безопасного уровня. Попадая в мышцы яд блокирует распространение нервных импульсов. Мышцы, не получая сигналов, расслабляются. Неделю ходишь с деревянным лицом. Потом подвижность мышц начинает возвращаться. Но морщинки успевают исчезнуть. Надолго? Говорят, что месяца на 3-4. Маловато.
      В старших классах, когда ни о каком Ботоксе мы ещё и слыхом не слыхивали, но предстоящие морщинки уже начинали волновать наших одноклассниц, они хихикали про сперму кита. И в подтверждение приводили подозрительно созвучное название: крем "Спермацетовый". Который продавался в любом парфюмерном отделе. И без маскировки, типа, "изделие №2", которым обзывали презервативы в аптечных ценниках..

     На правах рекламы неизвестно чего. (Ну если Suanta спросит).    



И доброе утро тоже.

2014-02-09 01:38:01 (читать в оригинале)

      Когда в комментах появляется "Доброе утро, Олег" - ну если часовой пояс примерно тот же - удивляюсь: как?!.. Во-сколько же люди встают, что перед работой ещё и успевают включить комп? Нет, ну бессонница там или вовсе не ложились - это понятно. Что ещё... Неработающие жаворонки, пенсия, не первая смена, "начальство не опаздывает"?.. 
      А сегодня дошло: общественный транспорт! Просто люди не за рулём и у них есть свободное время. Сегодня прыгнул в метро, уселся и обычно вечернее прочёл-ответил прямо с утра.



Хочу Петровича.

2014-02-07 16:15:07 (читать в оригинале)

    Когда-то набрёл на сайт, где человека характеризовали в зависимости от его отчества. Петрович у них выходил явным уродом. Мелочный подленький хитрожопый тип в грязной телогрейке. А я-то надеялся, что мой ник у всех ассоциируется с совестливым основательным рассудительным мужиком. По возможности кряжистым и неизжопыруким. Эдакий всем ребятам пример. Но увы. Хотя, про телогрейку - это они в точку.
    Менять ничего не стал. Даже и не подумал. Петрович и Петрович. Хотя, интересные варианты встречались довольно часто. Где-то правильным чуваком удостоили. Вчера вон и вовсе в краснокнижные горностаи определили. Но нет. 
Первое слово дороже второго. Петрович. Тот самый.
    Да и не от фонаря же Петровичем нарекли своё детище конструкторы тюменьской компании "ЭКОТРАНС". Небось, долго головы ломали, святцы штудировали. Короче, плохое дело Петровичем не назовут.
снегоболотоход "Петрович"/683232_petrovitch (650x433, 155Kb)




    Сайт производителя вездехода "Петрович" - http://www.petrovichauto.ru/



Страницы: ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.