![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Он маленький.
2013-10-03 23:45:31 (читать в оригинале) Второй день дождь. В квартире всего 17 градусов. Беда первых этажей панельных домов. На работе я б не мёрз и при десяти. Там я активно шевелюсь. (Кстати, на работе уже неделю, как затопили. У нас своя котельная.) А вот дома...
То и дело укрываем Соломона. А он куёвдится и постоянно раскрывается. Потом сворачивается клубочком и прячет нос подмышкой. Сами спим в спортивных "пижамах" под двумя одеялами. Он маленький... Да на таком дубняке даже борода медленней растёт. Можно бриться раз в три дня - никто не заметит.
Ежегодно по осени возвращается актуальность камедиклабного хита группы USB.
Ещё как бы в тему "маленьких". Звездой общекитайского конкурса "Найди талант" стал монах Ен Хсуе. Дядька обладает древней боевой техникой "Кунг-фу стальной мошонки". Это способность втягивать своё хозяйство, пряча самое дорогое от удара врага. В России же такое умение приобретается и без кунг-фу. Просто в ожидании начала отопительного сезона.
Без заголовка
2013-10-03 23:02:20 (читать в оригинале) Тут недавно Avast не пускал в Лиру. До того, как Valez написал, что такая проблема не у одного меня - хорошо, что на почту уведомления приходили, прочитал - уже успел запустить сканер Аваста. Два загрузчика попались. Потом прогнал ноут Dr.Web CureIt!. Никого. Установил пробную Malwarebytes Anti-Malware PRO. Тоже никого. А Аваст не унимается. И тут, слава богу, Валез успокоил.
Прикольно было наблюдать, как жёсткий Анти-Малваре блокировал попытки неотключённого Аваста обновить свои базы. Определяя это, как "подключение к вредоносному сайту". Ну чисто гопник, ухватившийся за подтяжки ботаника. :-)
Смешные новости.
2013-10-03 13:28:11 (читать в оригинале)По выявленным фактам МОШЕННИЧЕСТВА в Росреестре Следственный комитет возбудил дело О ХАЛАТНОСТИ.
Мужчины больше не нужны.
2013-10-02 22:26:35 (читать в оригинале) Вечно тревожный РЕН ТВ час с лишком вычёркивал мужчин. Дескать, мы - это пройденный этап. Нас всё меньше. Всё чаще случаи партеногенеза. Всё моложе половое бессилие. Мужской зародыш сначала проходит женский этап формирования. Из чего следует, что мы на кой-то добавлены эволюцией к уже существовавшим дамам. И подтверждением тому наскальные рисунки. Где все сплошь женщины-гермафродиты с пятым размером и вооотаким членом. Японцам удалось получить искусственное мужское семя, покамест мышиное. И ещё, ещё, ещё. Короче, мужикам хана.
Просветили в прогнозировании пола ребёнка. Ну что уже сейчас можно выбрать: мальчика тебе или девочку. От метода какой-то генетической зауми, возможно чреватой в будущем чем-то нехорошим. До логичного способа с отсеиванием сперматозоидов, являющихся носителем исключительно Х хромосомы.
Оказывается, народная примета: много мальчиков - к войне, статистикой не подтверждается. Зато вычислили, что мальчики рождаются, когда родители очень любят друг друга. Ну а девочки - когда чувства уже поостыли. Тут мы с женой переглянулись и заулыбались.
Проверено:
2013-10-02 17:15:41 (читать в оригинале)вымыть машину быстрее всего получается во время дождя. Особенно, если припарковаться в ручье, мчащемся к стоку. До того плёвое дело, что рука так и тянется к щётке.



![]() | ||
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
+70 |
106 |
World Weapon |
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
![]() | ||
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
-10 |
3 |
Prestissima |
-12 |
96 |
Artemy Velker |
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.