|    
						Какой рейтинг вас больше интересует?
						
						 | 
						Главная /  Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге | 
|  | 
										тот_самый_Петрович Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович | 
Но с толстым надёжней
2017-03-02 00:57:27 (читать в оригинале)      Думаете, муж, наконец взявший на вооружение принцип "не жрать!", - это "молодец, станешь снова стройным, сердцу и суставам легче, готовить меньше..."? Ничего подобного. Это всё что угодно, только не "взялся за голову" или "проявил характер".
      Сначала такой муж подозрителен. "Всё нормально? А когда похудеешь, то так и будешь мало кушать?"
         Потом начинает раздражать. "Иди, смотри, сколько тебе накладывать. А то потом будешь говорить..." "Ну да, раньше ты гречку на дух не переносил..." "Почему ты совсем не ешь кабачковую икру? Ты же ел её много".
         И, в конце концов, прорывается видимо давно терзавшее: "Ты там случаем бабу себе не завёл? Не для неё ли стараешься?"
        Мама тоже одобряет, но... Я ж вполовину обесценил свои субботние визиты. Орешки - "не хочу". Шоколадка - "не буду". Красная рыбка, сыр и масло - "не доставайте". Бананчики, апельсинчики - "Ма, ну нафига провоцировать?!"  Более того, я и семейные праздникам обесцветил. Ну что за застолье, когда человек даже попробует не всё?! "Наполеон пекли, пекли... старались..."
         Слушайте, раньше это как-то не бросалось в глаза. А теперь прям явственно: наш мир буквально наполовину состоит из "кушать подано".
Через Батайск
2017-03-01 13:12:29 (читать в оригинале)        Так в Ростове стебутся над чрезвычайно долгим, кружным, нелогичным путём или решением задачи. В некотором роде, аналогом общеизвестной операции анустонзиллэктомия. Или попросту "гланды через жопу".
      Видимо, китайцы с Али широко используют эту схему. Очередная их посылочка пришла из Швеции. Впрочем, это ж бесплатная доставка. А дарёному коню бесплатной доставке, как известно, в маршрут не смотрят.
 
Если что, обнимем вместе
2017-03-01 08:08:00 (читать в оригинале)       АлиЭкспресс потакает феминисткам. Ну всё, сравнялись и в этом. Я могу присесть, она - постоять. Завидки - агааа, вам хорошооо, если припрёт, просто берёзку обнимете, не то, что нааам... - больше не принимаются. Обнимем берёзку вместе.
 
 
Там, где кончается асфальт
2017-02-28 21:24:10 (читать в оригинале)         Объезжая тёщину свечку, всякий раз поглядываю на сбегающую по буеракам вниз к Дону грунтовку. Там рядом со железнодорожной станцией Кизитеринка есть пара халуп. К ним и дорожка. Несколько раз летом видел тех смельчаков. Однажды и сам придал кому-то смелости. Дескать, ездят-едят, давай потихоньку.
         Иногда предлагаю экстрим жене. Типа, а может экскурсию? Посмотрим, кто там обитает? И даже верю, что по сухому мы куда-то приедем. Другие ж ездят. Чем шестёрка не машина? Вот только хватит ли мощей потом подняться? А дури, чтоб скатиться, хватит. Приятно, что и жена так считает. Никогда даже в шутку не откликнется: а давай!
          Сегодня, пока она навещала тёщу, спустился до середины бугра. Пешком, пешком :-) Можно проехать. Вниз так уж точно. Только по сухому. А вот эту колею, похоже, чувак пропахал, как на лыжах. Небось уже подтаяло, к тому же он на развилочке выбрал правый вариант. Левый более накатанный. И здесь, видать, как ударил по тормозам, так до самого низа на заблокированных. Интересно, матерился или давал обеты? Ну там, если доеду целым, то брошу... боже, всё брошу! А собственно, почему я дискриминирую женщин? Это ж могла быть и весёлая толстушка на Матизе фисташкового цвета. Вот бы послушать :-)
 
 
 
 
 
Утренняя песенка
2017-02-28 08:16:00 (читать в оригинале)|  | 
 Музыка: Савельев Б.И. Слова: Петрова З.А. Исполняет ВИА "Самоцветы" | 
Большая коллекция передач "Будильник"



|  | ||
| +4 | 68 | Позже,чем кажется | 
| +1 | 2 | священник Стефан Красовицкий | 
|  |  |  | 
|  |  |  | 
|  |  |  | 

Загрузка...
 
			взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.











 
						
 
  
