Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Про одну женщину

2017-07-26 01:55:58 (читать в оригинале)

     Вышла замуж, родила сына. А через пару лет ещё и дочь. В семье достаток. Детки подрастали воспитанными и получились на загляденье красивыми. Развелась. Через какое-то время завела роман с сослуживцем. Любила. Всё привозила домой в обеденный перерыв. Впрочем, она и готовит классно. Но тот из семьи так и не ушёл. С другим пару лет жила гражданским браком. Тоже разведённый. Всё заработанное тратил на родного сына. Через какое-то время это стало её раздражать. Расстались. Снова влюбилась. В бывшего мужа подруги. Подруга обиделась, мол, предательница, увела. А какое там - увела?! Кабы не были разведены или хотя бы продолжали жить вместе... Подобрала. Ну а то, что продолжаешь любить - твои, подруга, проблемы. Подобрала, расписались, купила - работа такая - мужу серый Логан: "Хочешь таксовать, милый - таксуй". И как это случилось, что милый снова на бывшую глаз положил?! А потом и ещё на кого-то. Нет, не выперла. Сам ушёл. Простила, ждала-кручинилась, аж исхудала. Долго шмотки не забирал. Но ушёл окончательно. Машину. правда, вернул.
       Первым женила сына. Невеста красавица, из состоятельной семьи. Через год бабушкой сделали. Потом всё у них как-то через пень-колоду пошло. Развелись. Годик покантовался. То на работе жил - ну такая работа - то матери одиночество скрашивал. Потом снова девушку встретил. Славная, гибкая, сыну четыре. То ли женились, то ли нет. Но живут где-то отдельно. К матери на праздники приезжают.
         Первый муж дочери был хулиганом. Такие дебоши в подъезде устраивал, когда от него избавились. Ночами орал под окнами, всё дочку требовал. Теперь изредка приезжает, куда-то свою принцессу увозит на целый день. Она у них красотой в маму пошла. Тоже картинка. И бойкая, и вежливая. Со вторым вроде не расписывались. Где-то поблизости квартиру снимали. Не хулиган, но какой-то себе на уме. Года не продержался. Может третий его и подтолкнул на выход. Между ними паузы как и не было. А вот с третьим уже точно расписались. И сына родили. Недавно переехали к маме. Ну а чего ей одной в трёх комнатах?




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.