Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Капли которые не щиплют глаза котятам

2014-11-28 21:10:08 (читать в оригинале)

     Изя перенял грызучую манеру игры от Сары. Ну, с кем поведёшься... Только у него и коготки острее, и зубки. Меры не знает. Только тронь - тут же вступает в схватку с рукой. И трудов стоит его угомонить. Пока котёнок снова не превратится в котёнка и не включит свой "моторчик".
     Сара, наверное, уже и не рада, что турзучила малыша. Никогда раньше не слышал, чтоб хорочка шипела. Теперь, чтоб назойливый, подросший Изя отвязался, ей приходится хрюкать на него, как аватар. Ненароком царапнула парню рядом с глазом. Конечно, ненароком. Уверен, что Саре до сих пор по силам откусить Изе хвост.
     Глаз покраснел, стал слезиться. Снова купил капли "Бриллиантовые глаза". Чуточку лучше стало. Но и на пятый день, и дальше Изя продолжал периодически щурить всё ещё воспалённый глаз. За ночь вроде бы становилось лучше. А к обеду - опять.
     Полез в интернет. Почитал советы бывалых. Вроде бы выбрал пару названий. Самое эффективное, самое расчудесное. Но уже в следующем форуме кошководы живописали ужасы их применения. Котёнок орёт, лапками глазки трёт, плачет, больше в руки не даётся. Ну потому что капли жгут.
      Дальше искал уже по запросу "не жгут, не пекут, не щиплют".  Таких оказалось... да практически одни "Левомицетиновые". Купил в человеческой аптеке. И действительно, капли не щиплют. И помогают.


Тэги: будем, глазные, жгут, знать., капли, которые, левомицетиновые, щиплют

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.