Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Долги наши

2015-02-16 21:53:52 (читать в оригинале)

      Зарегистрировал на сайте ОАО Энергосбыт Ростовэнерго личные кабинеты нам и тёще. Регистрация элементарная. Номер счёта и номер прибора учёта берём из квитанции. На указанный почтовый ящик сразу придёт код для подтверждения. Потом модератор проверит, что вы там назаполняли и вышлет пароль. Регистрировал вечером, пароль пришёл на другой день. Служба явно не круглосуточная.
         Оказалось, что проку от тех кабинетов почти никакого. Типа, их нагнули, они и сделали "на отъебись". Информация по платежам доступна (ведётся?) только с июня 2014-го. Хотя сайт 2011-го года рождения. И есть ещё раздел с охватом на пару месяцев ранее. Там пустопорожние показания счётчика и арифметика. Всё. Ни "за что", ни "почём", ни прочих нужных ПОТРЕБИТЕЛЮ данных.
         Но кое-что всё-таки можно позырить. Ну хотя бы механизм образования долга. Вот, к примеру, суммы, оплачиваемые тёщей скрупулёзно и чуть ли ни в день получения квитанции, зачислялись на её счёт только через два месяца. Плюс пару каких-нибудь заоблачных МОПов с кондачка.  Вот вам и весь х.. долг до копейки.
личный кабинет энергосбыт/683232_dolg_tyoscha (700x287, 125Kb)
        В личном кабинете есть форма для обратной связи. Жена этот прогресс сходу отвергла. Дескать, документ должен быть на бумаге, зарегистрирован и под роспись. Такой, который завтра не испарится с сайта. Или парой кликов не превратится в очередную, извините за выражение, фигню.
       Продолжение следует.


Тэги: будем, долг, знать., оао, ростов., ростовэнерго, электроэнергию, энергосбыт

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.