Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

На говне сметану

2015-04-05 17:28:36 (читать в оригинале)

     Полез в "Тарифы" на сайте своего интернет-провайдера "Сумма Телеком". Мой "Правильный" уже в архивных. И мало того, что я, сам того не ведая, давно плачу за 10 Мбит/с не 390 рублей (как в момент заключения договора), а все 450. Так ещё и давно уже действует тариф "Хорошие новости". Где не за 10 Мбит/с, а за 100 берут не 15 рублей в сутки, а всего 12. Ну не обидно? Молчком сделали дороже, молчком ввели более привлекательный тариф... Платите, дядя.
    Аналогично у нас было и с Теле2. Уж эти-то вообще на смс-ках сидят. Не обеднели б, если скинули. Дескать, уважаемый клиент, не желаете ли сэкономить? Небось, для заманух смс-ок не жалеют. То и дело от МТС летят. Де, они мне там что-то компенсируют, одарят какими-то бонусами, ежели я поведусь потратить лишнюю копейку.
     
И ведь пытаются, типа, конкурировать. Звонят, уламывают перейти. А потом оказывается, что клиент со стажем - это "пройденный этап". Его за преданность и чуть сильнее подоить можно.
    Я вот что думаю. А не подпадают ли такие вот убытки под понятие "упущенная выгода"? Или какое-нибудь мошенничество посредством ненадлежащего информирования. Ну неужели репутация так дёшево ценится?


Тэги: выгода, упущенная

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.