Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Махнём не глядя

2015-07-21 21:56:37 (читать в оригинале)

    Сеть ВКонтакте запустила, как минимум, аналог Instagram под названием Snapster. (Английское snap - это щелчок, снимок... Стало быть, snapster - щёлкатель :-) Щелкунчик!) Короче, согласно курсу на импортозамещение у нас теперь есть свой сервис обработки и обмена фотографиями.
      Snapster, естественно, интегрирован с ВКонтакте. Можете прикрепить его к существующему аккаунту. Или придётся создать новый. В остальном почти всё, как в Instagram. Снял или загрузил уже готовую фотку, обработал, если надо... Инструменты у Snapster даже покруче. Можно выравнять горизонт, создать свой фильтр (и кто там будет их создавать?) Интерфейс наипонятнейший. Приятное отличие от Instagram - фотки не кадрируются до квадратных, а показываются в том виде, в каком были выложены. Часто пишут, что всё-таки обязательно кадрируются в квадрат. Но я проверил. Попалась страничка Ляйсан Утяшевой. Не квадратные. А ещё можно задавать таймер для самоуничтожения отправленных фоток. И делиться фотками с Твиттером, Фейсбуком и Инстаграм.
      Итак, снял (загрузил готовую), обработал (если надо), озаглавил, ещё чего-нибудь приписал, хештегов добавил и публикуй. Дальше уже детали. Ну там разослать друзьям уведомления, не разослать и т.п. Загружать видео пока нельзя. И конечно жаль, что Snapster синхронизирован с ВКонтакте, а не сам по себе, как Instagram у Facebook. Ну а так, штучка элегантная. И на ощупь приятней Инстаграм. 
        Здесь о Снапстере в подробностях.


Тэги: snapster, будем, знать.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.