Сегодня 4 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

У Ваших ног

2016-08-27 11:32:14 (читать в оригинале)

       У Малки всегда поклонников, хоть отбавляй. А по поводу течки, так и вовсе все наши. Слушайте, какие классные псы встречаются. И ведь явно выброшен, а не обозлился. Открытый, деликатный. И взгляд добрый. А лобешник - забор прошибёт.
       На фотке наша лавочка. Временный вариант. Принесли с Артёмом от помойки бетонный армированный подоконник. Ну не попадается мне нужного куска дерева. Дворничиха видела, как хрен, разваливший лавочку, подходил, пытался приподнять.
      А вчера выхожу вечером. А дворничиха с подружкой пасут Марту возле своего подъезда. Прижухли. Оказывается, к ним подходил этот дед. С женой и внуком. Присел рядом. А Марта возьми его да облай. То ли чувствует плохого человека, то ли палка не понравилась. А тот хрен носит в руках короткую палку. Типа стека у эсэсовцев в концлагерях. Ну и тот вызверился, дескать, потравить бы... Наверное и нас вместе с собаками.
683232_u_vashih_nog_1_ (700x658, 396Kb)




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.