Сегодня 19 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Слабаки

2017-01-10 16:59:01 (читать в оригинале)

      Алексею Улюкаеву продлили срок нахождения под домашним арестом. А то он как выйдет на волю! Как начнёт оказывать влияние на свидетелей! Помнится мой приятель по несравнимому поводу на полгода в следственном изоляторе закрыли. Ну чтоб на воле тоже чего-нибудь не оказал. Вот и изолировали. Это одному мне связь мерещится между "изолировали" и "изолятор"?
     Мару Багдасарян тоже нехило наказали. Сегодня приступила к исполнению. В какой-то судебной конторе аж четыре часа бумажки по столу гоняла. Руками. Сидя. Её ж за то, что штрафами подтиралась , на 200 часов посадили. За стол. 196 осталось. Месяцев на пять. Если только, как сказал адвокат, клиентке не поплохеет. Здоровье-то у неё типа никудышнее.
      По причине этого прокурор собирается просить суд о пожизненном лишении водительских прав. Можно подумать, Маре Багдасарян те права нужны. Интересно, вот когда её снова остановят, то опять станут на всю страну рекламировать? Или уже махнут рукой, мол, что уж с вами поделаешь... поезжайте, Мара Эльмаровна... осторожнее там... ну по возможности.


Тэги: 200, алексей, багдасарян, мара, общественных, работ, типа, улюкаев, часов

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.