Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Ни разу свечки не держав

2017-05-02 23:39:09 (читать в оригинале)

       Так себе заголовок. Таким не заинтригуешь. Увы, не довелось. Не то чтоб поприсутствовать. Но даже и краешком глаза. Когда ненароком вваливаешься и увернувшись от полетевшего в тебя сапога, для вида тушуешься: "Пардоньте". Максимум, дважды был "в двух шагах".
        Насчёт первого раза, по прошествии лет очень сомневаюсь. Сашка мог и сбрехать. Мы тогда занимались на Детской железной дороге в парке Островского. Летняя практика первого года - это проводники. Форменные пиджаки, фуражки, в кармане компостер... Мне лет десять. Значит, Сашке одиннадцать. Проезжаем рядом со зданием пожарной дружины и  ещё там площадка для дрессировки собак. В ту пору довольно глухое место в парке. Стоим в тамбуре. И тут Сашка прилипает к стеклу: "Гля, е...утся!" Метнулись в вагон, к открытому окну. Нет никого. Но Сашка уверял, мол, лежали в густой траве. И девушка даже ненадолго отвлеклась и махнула Сашке рукой.
      Второй раз я оказался от любовников уже в двух шагах без кавычек. Недавно упоминал наши шоп-туры по рязанской области. Ну когда чуть не стырил отрез джинсовки. Может быть, это даже в ту же поездку случилось. Свернули с трассы проверить что там с грибами. Таня уже в машину вернулась. А мы с Мишей решили отлить. Невдалеке стоянка с кострищем, палатка с застёгнутым входом. Ну мы на пару шагов в кусты углубились, чтоб не на глазах. Только, значица, достали, как буквально из-под ног возмущённое мужское "аллё, мужики!" Я и глянуть не успел, как Миша меня за рукав утянул. А Миша успел разглядеть что к чему. Не знаю, чего уж им в палатке не сношалось не лежалось. Может, там кто-то ещё оставался. Может, любят в лесу, на глазах у муравьёв. Но вот чуть-чуть мы их не окатили.  


Тэги: ещё, наблюдать, помню..., секс, чужой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.