|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 1BIG.RU/Записи в блоге |
Белый дом: Трамп попытается заключить сделку с Россией
2017-02-22 09:13:01 (читать в оригинале)В Белом доме выразили соболезнования в связи с внезапной кончиной постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина, а еще заявили, что Дональд Трамп готов договариваться с Москвой о сотрудничестве. Когда в Москве была уже полночь, пресс-служба Белого дома опубликовала заявление: президент Трамп огорчен известиями о внезапной кончине Виталия Чуркина. В сообщении так и подчеркивается: "Хотя американские официальные лица иногда не соглашаются со своими российскими партнерами, посол Чуркин играл ключевую роль, работая с Соединенными Штатами с целью укрепления глобальной безопасности".
Ракета-носитель «Союз-У» с «Прогрессом» успешно стартовала с Байконура
2017-02-22 09:05:28 (читать в оригинале)С Байконура стартует ракета-носитель "Союз" с грузовым кораблем "Прогресс". Она доставит на МКС две с половиной тонны грузов. Это последний запуск ракеты "Союз-У". В дальнейшем Роскосмос будет использзовать новую модификацию этого носителя. "Прогресс" доставит на МКС около двух с половиной тонн различных грузов, в том числе топливо, сжатые газы, скафандр "Орлан-МКС", оборудование для научных экспериментов, средства медобеспечения, а также контейнеры с пищей и водой.
Судья оставил Хорошавина в СИЗО
2017-02-22 08:33:26 (читать в оригинале)Южно-Сахалинский городской суд отклонил ходатайства адвокатов Александра Хорошавина о смягчении ему меры пресечения и оставил бывшего губернатора и двух его подчиненных под арестом. Слушания дела по существу назначены на 6 марта. Бывшего губернатора Александра Хорошавина, а также еще троих фигурантов дела обвиняют в получении взятки и легализации денежных средств добытых преступным путем.
Вокруг Марса, возможно, начали развиваться кольца, подобные кольцам Сатурна
2017-02-22 06:30:27 (читать в оригинале)Два исследователя из Физической исследовательской лаборатории, Индия, изучив данные, собранные при помощи космического аппарата НАСА Mars Atmosphere and Volatile Evolution (MAVEN), обнаружили возможные признаки развития колец вокруг Красной планеты. В своей новой работе Джайеш Пабари (Jayesh Pabari) и П. Дж. Бхалоди (P. J. Bhalodi) интерпретируют данные измерений, проведенных при помощи зонда MAVEN, и отмечают, что часть пыли, окружающей Марс, однажды может трансформироваться в систему колец вокруг планеты.
Трудовые мигранты из Узбекистана будут проходить подготовку перед трудоустройством
2017-02-22 05:59:58 (читать в оригинале)Узбекистан откроет в России свои представительства, где будут помогать трудовым мигрантам заранее подготовиться к трудоустройству. Об этом было объявлено накануне в посольстве этой страны в Москве. Мигрантов из Узбекистана будут учить русскому языку и культурным традициям России, а также объяснять правила трудоустройства.
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
