|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 1BIG.RU/Записи в блоге |
Тяжелые будни Бундесвера: министр обороны ФРГ пытается реанимировать армию
2017-02-01 00:58:51 (читать в оригинале)"Работа с сексуальной идентичностью и ориентацией в современном Бундесвере". Это — название конференции, которую созвала глава немецкого минобороны. Урсула фон дер Ляйен вынуждена лично агитировать немцев служить своей стране. Армия Германии переживает не лучшие времена — некомплект личного состава. Даже при том, что принимают всех, включая представителей ЛГБТ-сообщества.
Страсбург предъявил обвинение в финансовых махинациях Марин Ле Пен
2017-02-01 00:49:09 (читать в оригинале)Марин Ле Пен, лидер партии "Национальный фронт" оказалась вовлечена в финансовый скандал. Она отказалась возмещать 340 тысяч евро Европарламенту.
В Страсбурге уверены — эти деньги она потратила на зарплату двум фиктивным сотрудникам. Они были оформлены как её помощники, хотя таковыми, якобы, не являлись. Ле Пен заявила, что "не поддастся на организованную травлю", а решение о компенсациях назвала бездоказательным и принятым её политическими противниками.
Австрийским мусульманкам запретили носить никабы
2017-02-01 00:44:30 (читать в оригинале)В Австрии запретили ношение никабов в общественных местах. Это закрывающий лицо женский головной убор с прорезью для глаз. Переходное время для реализации указа — полтора года.
Запрет ожидаемо вызвал возмущение мусульманского сообщества. А аналитики рассматривают его как попытку властей ослабить позиции ультраправых, которые набирают популярность.
Британские законодатели начали обсуждать Brexit
2017-02-01 00:42:56 (читать в оригинале)Предпоследний рубеж. Парламент Британии начал дебаты по Brexit. Без согласия депутатов процедуру выхода королевства из состава Евросоюза запустить невозможно. Это постановление Верховного суда.
Прения в палате Общин продолжатся в среду, сообщает телеканал "Россия 24". Затем законопроект будут рассматривать различные комитеты. Голосование назначено на 8-е февраля, после чего документ переправят в верхнюю палату — лордов.
Китай начинает борьбу с «Абибасами» и «Панасканиками»
2017-02-01 00:37:57 (читать в оригинале)В Китае запретили регистрацию торговых марок, в названии которых используются имена знаменитостей. Скандалов в этой связи — было немало. Но только сейчас Верховный суд постановил: наличие в бренде имени публичной личности может ввести в заблуждение покупателя. И, как следствие, навредить всему обществу. Такого еще не было — впервые китайский суд защитил от китайцев же — такой знаменитый иностранный бренд. Майкл Джордан, легенда баскетбола, 23-й номер, подавал иск за иском. И проигрывал 4 года подряд.
Категория «Дизайн»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+445 |
493 |
Media_Sapiens |
|
+436 |
453 |
RuSSianIdIoT |
|
+399 |
545 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
+397 |
445 |
Agnoia |
|
+392 |
440 |
Hiddenattack |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
40 |
Тысяча_и_одно_кимоно |
|
-2 |
15 |
Nobody's perfect |
|
-2 |
39 |
Йолло Пуккі - друг усіх дітей |
|
-6 |
35 |
БлокNOT |
|
-7 |
5 |
Б_Кролик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
