|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 1BIG.RU/Записи в блоге |
Восточный Алеппо: российские саперы проверяют каждый метр городской территории
2016-12-30 09:25:11 (читать в оригинале)Российские военные продолжают работу по разминированию восточных кварталов Алеппо, в которых еще недавно находились боевики. Саперам приходится просматривать каждый метр городской территории — отступая террористы, минировали все, что только возможно: от детских площадок, до целых дорог.
Цена нефти поднялась выше 57 долларов
2016-12-30 08:32:23 (читать в оригинале)Цена нефти марки Вrent превысила 57 долларов за баррель впервые с 12 декабря. Как передает ТАСС, в ходе торгов на лондонской бирже стоимость фьючерса на нефть данной марки поднялась на 0,42% и составила 57,08 долларов за баррель. В последний раз за Вrent давали больше 57 долларов 12 декабря 2016 года.
Кадыров: политика журнала Charlie Hebdo не имеет отношения к свободе прессы
2016-12-29 05:17:31 (читать в оригинале)Политика журнала Charlie Hebdo аморальна и не имеет никакого отношения к свободе прессы. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram. "Французский журнал Charlie Hebdo в очередной раз продемонстрировал, что из себя на самом деле представляют западная "демократия и свобода слова", — отметил он. По словам Кадырова, убийство российского посла Карлова в Турции и крушение Ту-154 стали личным горем для миллионов людей, и насмехаться над этим горем — безнравственно и бесчеловечно.
Чкаловская авиабаза станет Авиационной дивизией особого назначения
2016-12-29 04:56:37 (читать в оригинале)Минобороны РФ планирует в следующем году реорганизовать 800-ю авиационную базу 2-го разряда, в авиапарк которой входил разбившийся в Сочи Ту-154. На основе авиабазы планируется вновь создать легендарную Авиационную дивизию особого назначения (АДОН), пишут "Известия".
Гутерриш надеется на соглашение по Сирии между Россией и США
2016-12-29 04:33:50 (читать в оригинале)Будущий генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выразил надежду, что Россия и США смогут прийти к соглашению с целью содействовать урегулированию сирийского кризиса. По его словам, конфликт в Сирии — это "рак в глобальном масштабе". Будущий генсек ООН отметил, что военные действия в Сирии стали причиной не только "страданий сирийского народа", но в некоторых случаях привели к терактам. По его мнению, окончание конфликта невозможно без поддержки извне, передает РИА Новости.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
