|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: Kolesim.com/Записи в блоге |
|
Новые материалы :: Kolesim.com
Голосов: 0 Адрес блога: http://kolesim.com/content Добавлен: 2013-07-17 19:26:59 |
|
В Мексике запретили доллары
2013-04-02 16:43:04 (читать в оригинале)Туроператоры напоминают всем, кто собирается на мексиканские курорты в этом сезоне, который начинается в конце октября, что в мексиканских ресторанах, магазинах не будут принимать американские доллары. Расплатиться можно будет лишь банковской картой или мексиканскими песо, иначе Вам могут отказать в сделке или предложить невыгоднй для Вас курс. Ограничения на американскую валюты введены и в отелях. Максимальная сумма, которую можно будет обмнять в обменном пункте отеля — 1500 дол. за весь период проживания. Поэтому стоит зараннее ппозаботиться о том, чтобы на руках быа местная валюта. Самый "приятный" курс в обменных пунктах casa de cambio, их можно найти в банках и торговых центрах.
"Ах, Одесса, жемчужина у моря!"
2013-04-02 16:16:00 (читать в оригинале)<p>Одесса – город-порт на северо-западном побережье Черного моря. Это третий по величине город Украины после Киева и Харькова, главный промышленный, культурный, транспортный, научный и курортный центр Северного Причерноморья. Одесса была основана Екатериной II в 1794 году, когда русская императрица решила, что стране нужен порт на Черном море для расширения связей с Европой. Некогда на месте сегодняшней Одессы располагалось древнегреческое поселение, затем здесь жили крымские татары. Их сменили турки-османы, основавшие крепость Хаджибей, которая была захвачена русскими войсками в 1789 году.
</p>
Лаос
2013-04-02 16:04:00 (читать в оригинале)<p>Вот уже несколько лет подряд эта страна занимает первые места в рекомендациях одного из самых авторитетных издательств мира — газеты «Нью-Йорк таймс»;- по поводу того, куда ехать отдыхать. Французы, чьей колонией Лаос был несколько десятилетий, придумали такую поговорку: " Вьетнамцы сеют рис, кхмеры смотрят, как они это делают, а лаосцы слушают, как он растёт". И действительно, лаосцы — наименее трудолюбивый народ Индокитая. Визу в Лаос можно получить быстро: заполняете анкету, платите 30$ — и всё, можно начинать лаосское путешествие.
</p>
Летний отдых на горнолыжном курорте Целль-ам-Зее (Австрия)
2013-04-02 13:48:00 (читать в оригинале)<p>
Для некоторых туристов кажется абсурдным ехать на горнолыжный курорт летом. Однако отдых в Австрии, в горах живописной области Цель-ам-Зее, все путешественники оценивают на «отлично» в любое время года, а летом в особенности.</p>
Лучшие музеи мира. Bronx Zoo
2013-04-02 12:56:00 (читать в оригинале)Пятое место занимает нью-йоркский Бронкский зоопарк. Он расположен на площади более 100 га и является одним из крупнейших в США. Это один из старейших зоопарков на нашей планете — он основан в 1898 году.
Категория «Авто/Мото»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
