|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: Kolesim.com/Записи в блоге |
|
Новые материалы :: Kolesim.com
Голосов: 0 Адрес блога: http://kolesim.com/content Добавлен: 2013-07-17 19:26:59 |
|
Рождественские базары в Праге (Чехия)
2013-04-02 16:43:04 (читать в оригинале)
Рынки, символизирующие подготовку к рождественским праздникам в Праге, очень популярны и всегда заслуживают пристального внимания туристов со всей Северной Европы. По традиции открываются такие базары в конце ноября и продолжают работать до самого Рождества. Лотки и киоски с сувенирами, игрушками и продуктами питания смотрятся очень колоритно на фоне готических соборов, старинных зданий в стиле ренессанса и барокко, дают почувствовать настоящий дух приближающегося Рождества. Особенно интересно посещать такие рынки с наступлением вечерних сумерек, когда весь город погружается в мерцание тысяч таинственных огней.
Тайский Город Ангелов или Бангкок по-нашему
2013-04-02 16:43:04 (читать в оригинале)Самый крупный город и столица Таиланда Бангкок расположился рядом с Сиамским заливом на восточном берегу реки Чао Прайя. Название города на родном языке занесено в книгу рекордов Гиннеса как самое длинное в мире.
Любителей исторических достопримечательностей приглашает Стамбул (Турция)
2013-04-02 16:43:04 (читать в оригинале)
Исторические районы древнего города Стамбула, который в разное время был столицей трех великих империй, включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1985 году. Это город по оценке историков имеет 2500-летнюю историю, он стратегически выгодно расположен на полуострове, окруженный с трех сторон Мраморным морем, проливом Босфор и красивейшей бухтой Золотой рог. Единственный город, расположенный сразу на двух континентах, Стамбул предлагает прекрасный отдых в любое время года. Турция 2011 года гостеприимно откроет свои сокровища перед истинными ценителями исторических достопримечательностей.
Великие древности в Риме (Италия)
2013-04-02 16:43:04 (читать в оригинале)Ценители древностей, посетившие Рим, в первую очередь направляются к Форуму. Сложно переоценить важность культурного наследия, которое перед вами предстанет. Но вопрос в том, сможете ли вы найти хоть одно сооружение, сохранившееся в целостности? Поиски цельного образа приведут на площадь «Piazza della Rotonda», где расположился великий Пантеон.
Древний Ираклион (Греция)
2013-04-02 16:43:04 (читать в оригинале)Ираклион это город, в котором стоит побывать каждому туристу, посетившему Грецию. Он является самым значимым и большим городом на острове Крит. С давних времен Ираклион принимал в свою гавань корабли путешественников и купцов со всего мира. В средние века здесь находился один из самых грозных пиратских портов Средиземноморья, который славился своими несметными богатствами. Потом город поочередно переходил в правление к византийским императорам, к Венеции и к Турции. Не смотря на это, Крит прославился на всю Европу своим искусством и культурой, а не стал захудалой провинцией. Именно здесь когда-то жил один из известнейших сынов Греции – живописец Эль Греко.
Категория «Спортсмены»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+327 |
339 |
dandr |
|
+326 |
357 |
Красота абиссинской кошки |
|
+326 |
344 |
Блог о недвижимости в Болгарии |
|
+290 |
338 |
Notebook with traces of spilled coffee |
|
+290 |
336 |
Эстетическая гимнастика в Воронеже |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Футбол – это жизнь |
|
-1 |
3 |
Gatekeeper |
|
-4 |
12 |
Fitne.Ru |
|
-16 |
25 |
Лента новостей сайта bestfighters.ru |
|
-21 |
35 |
Список диет |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
