|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера 01774.org - информационный портал Логойского района/Записи в блоге |
|
01774.org - информационный портал Логойского района
Голосов: 1 Адрес блога: http://01774.org/ Добавлен: 2013-07-18 15:14:58 блограйдером Blaid |
|
ДТП со смертельным исходом произошло на 25 километре автодороги Минск-Витебск
2014-02-12 21:01:20 (читать в оригинале)
Ранним утром работники МЧС приняли звонок о дорожном происшествии. После столкновения двух грузовых машин марок Скания и Рено погиб один водитель 1984 года рождения (29 лет). Случай произошел на участке трассы Минск-Витебск, 25 км, в Логойском районе.
Происшествие в доме для престарелых в Логойске
2014-02-09 21:42:57 (читать в оригинале)
В «Доме-интернате для престарелых и инвалидов» города Логойска произошло небольшое происшествие, которое на первых порах приняли за пожар. За 20 минут до часа ночи, 7 февраля, МЧС вызвала дежурная медсестра, приблизительно в тот же момент диспетчер, отвечающий за пожарную сигнализацию, отправил команду спасателей по адресу дома престарелых на ул. Победы.
8 февраля ГСОК "Логойск" празднует свой 10-ти летний юбилей
2014-02-06 17:10:20 (читать в оригинале)
Горнолыжный комплекс «Логойск» отмечает десятилетие. По такому поводу, 8-го февраля, на курорте состоится праздник. Эта суббота на курорте будет насыщена конкурсами и праздничными действами. Открылся «Логойск» 24-го января, десятилетие назад. Такой курорт в Беларуси появился впервые. Горнолыжный комплекс тогда включал в себя канатно-кресельную дорогу с двумя лыжными трассами.
Два сарая сгорели в Логойском районе, Минской области
2014-02-01 20:22:00 (читать в оригинале)
В середине января было зарегистрировано сообщение от коренной жительницы деревни Задроздье Крайского сельского совета о возгорании частного сарая. По словам Евгения Зеленко, инженера инспекции госпожарнадзора, хозпостройка практически сгорела дотла, когда спасатели явились к указанному месту вызова.
Сарай, в котором держались собственные вещи владельца, располагался на территории частного дома. В тот момент хозяина не было на даче. Позже мужчина стал утверждать, что у него имеется завистник, который мог осуществить поджог постройки. По делу о совершенном поджоге проводится расследование.
Акция, именуемая «Безопасное соседство» пройдёт с 27 января по 9 февраля по всей Минской области
2014-01-31 20:53:58 (читать в оригинале)
В основном, акция ориентированна на пожилых людей, что живут в достаточно отдаленных малонаселенных пунктах, и предназначается для усиления защиты всех граждан от возникающих разнообразных чрезвычайных ситуаций и противоправных посягательств, оказания адресной помощи иного рода.
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
