|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Находка современного туриста/Записи в блоге |
|
Находка современного туриста
Голосов: 1 Адрес блога: http://n-s-t.ru/ Добавлен: 2013-07-22 14:53:27 блограйдером brod11 |
|
На что стоит взглянуть в Калининградской области?
2014-12-07 16:52:58 (читать в оригинале)Калининградская область является уникальной. Именно данный регион остался единственным уголком в стране, на территории которого шли ожесточенные сражения в период Первой мировой войны. Стоит увидеть эти места собственными глазами.
Бывали ли вы когда-нибудь на «адвенте во дворах»?
2014-12-05 00:59:46 (читать в оригинале)В католицизме адвентом называют период до наступления Рождества. «Адвент во дворах» – необычная традиция владельцев средневековых домов. Были ли кто-нибудь на таком мероприятии?
Как правильно приготовить глинтвейн?
2014-12-05 00:57:39 (читать в оригинале)Глинтвейн по-немецки означает раскаленное вино. В зимнее время этот напиток пользуется повышенным спросом, т.к. хорошо согревает в холод. Знаете и вы как правильно готовить глинтвейн?
Где и когда был открыт первый в истории рождественский рынок?
2014-12-05 00:56:52 (читать в оригинале)Мы не представляем Рождества без особого праздничного рынка. А где и когда был открыт первый в истории рождественский рынок? Осталось ли сегодня это место?
Знаете ли вы, что за город изображен на этом снимке?
2014-12-05 00:55:13 (читать в оригинале)Посмотрите, сколько волшебства в этом месте! Знаете ли вы, что за город изображен на этом снимке?
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
