|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Находка современного туриста/Записи в блоге |
|
Находка современного туриста
Голосов: 1 Адрес блога: http://n-s-t.ru/ Добавлен: 2013-07-22 14:53:27 блограйдером brod11 |
|
Куда сходить в Туле?
2013-08-21 12:17:24 (читать в оригинале)Тула – город-герой России, оружейная столица. Она расположена на реке Упе (притока Оки). Еще в древние времена город славился мастерами, которые изготовляли оружие, самовары, пряники. Архитектурная ассамблея, богатая история никого не оставит равнодушным, даже иностранных туристов.
Ярмарка часов и ювелирных изделий
2013-08-21 11:51:09 (читать в оригинале)Любителям искусства мы можем посоветовать не только экстравагантные карнавалы, кинофестивали и юмористические шоу вроде клоунских выступлений, но и ярмарку часов и ювелирных изделий под названием Ворлд Уатч энд Ювеллери Шоу.
Словения - "Европа в миниатюре"
2013-08-20 20:46:41 (читать в оригинале)Если однажды словенец вам скажет "Greva na vino!", будьте уверены: это личное приглашение. Словенский язык считается одним из самых редких в мире и достаточно сложно различить все нюансы его произношения. Что касается самой страны, названной "Европой в миниатюре", вся Словения - просто сценарий для сказки, идеальная для путешествия вдвоём. Здесь Альпы встречаются со Средиземноморьем и Центральная Европа смотрит на Балканы. 2 миллиона обитателей живут в этой небольшой стране и путешествовать и делать для себя открытия можно в любом уголке "европейской миниатюры", тем более, что она расположена рядом с хорошо изученной нашими туристами Хорватией.
Болгария, курорт Солнечный берег
2013-08-17 03:37:18 (читать в оригинале)В наше время трудно представить, что знаменитый болгарский курорт Солнечный Берег вошел в историю с 30 скромных отелей и нескольких ресторанов. Открытый в далеком 1959 году санаторный комплекс, благодаря уникальным для здешних мест - природным условиям и Черноморскому климату, красивейшим пейзажам и отличному сервису, приобрел огромную популярность не только среди отдыхающих со всего мира.
Неординарный отдых.
2013-08-13 12:09:15 (читать в оригинале)Некоторым путешественникам настолько надоедают тривиальные программы, что они находят себя в нестандартных развлечениях, например, исследуя канализационные лабиринты Парижа или отправляясь на экзотическую рыбалку в дебри Амазонки.
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

