|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Находка современного туриста/Записи в блоге |
|
Находка современного туриста
Голосов: 1 Адрес блога: http://n-s-t.ru/ Добавлен: 2013-07-22 14:53:27 блограйдером brod11 |
|
Единственный способ хорошо отдохнуть.
2013-07-27 20:45:57 (читать в оригинале)Как часто нам приходится отдыхать в году?! Не так уж много, верно? Один отпуск, или, например, пару раз каникулы. Совсем мало. Особенно по сравнению с тем, сколько мы работаем. Совсем даже не равноценная пропасть между этими промежутками времени. Работать приходится действительно ОЧЕНЬ много. И организм сильно выматывается. Не остаётся никаких сил. Ни на что. Даже чтобы прочитать пару глав своей книги, приходя домой после работы или учёбы.
Бархатный сезон в Египте, отзывы
2013-07-26 14:34:29 (читать в оригинале)Бархатный сезон в Египте - время теплого солнца, ласковых волн, 1000 и одной ночи Востока, приключений в пустыне, вековых пирамид и ароматных пряностей. Многие ждут начала сентября, чтобы продуманно планировать отдых в Египте в бархатный сезон, даже не взирая на то, что цены в этот период несколько отличаются по сравнению с отдыхом в разгар лета. Но поскольку большинство из нас располагает возможностью отдохнуть не более 1-2 раз в году - хочется провести отдых так, чтобы запомнилось. Тем более, множество отзывов других отдыхающих просто просят вас посетить Египет в бархатный сезон!
Уникальные места, Галапагосы, Эквадор
2013-07-25 23:12:55 (читать в оригинале)Существует очень мало мест на планете, так сильно связанных с определённым человеком и книгой. Архипелаг Галапагосских островов в тысяче километров от эквадорского берега навсегда будет ассоциироваться с британским натуралистом Чарльзом Дарвином и его знаменитым на весь мир трудом "Происхождение Видов".
Первозданная красота, Торрес дель Пайне, Чили
2013-07-25 16:19:03 (читать в оригинале)Впечатляющая комбинация дикой природы и человеческого присутствия, противостоящего ветрам, ледникам и дождям выделяет Чилийскую Патагонию как туристическое направление, наиболее востребованное в Латинской Америке. В 110 км к северу от города Пуерто Наталес находится вероятно самый красивый парк в Чили - Торрес дель Пайне.
Бархатный сезон в Турции, отзывы
2013-07-25 15:02:32 (читать в оригинале)Приезжая в Турцию в бархатный сезон - будьте уверены, что вы получите заряд позитива до самой весны следующего года. Во всяком случае, зиму пережить эмоций хватит, особенно если вы привезете с собой и впечатления, и фотографии, и ваши личные видео-сюжеты, снятые во время отдыха. А что снимать и фотографировать - вы найдете всегда, потому что и в самом отеле, и на море, и на экскурсиях вы найдете то, чего не встретили бы на отдыхе в другой стране. Итак, подборка видео-отчетов о пребывании в Турции, смотрим, завидуем, и сморим собственные планы на нынешний бархатный сезон!
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
