|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Находка современного туриста/Записи в блоге |
|
Находка современного туриста
Голосов: 1 Адрес блога: http://n-s-t.ru/ Добавлен: 2013-07-22 14:53:27 блограйдером brod11 |
|
По каким параметрам Вы будете выбирать для себя горнолыжный Альпийский курорт?
2015-09-20 23:01:04 (читать в оригинале)Самым распространенным в зимнее время года являются Альпийские горнолыжные курорты.Они расположены на территории пяти государств: Германии, Швейцарии, Австрии, Италии и Франции. По каким параметрам Вы будете выбирать для себя горнолыжный Альпийский курорт?
Хотелось бы Вы побывать в старинном сказочном Пирогово?
2015-09-20 22:35:10 (читать в оригинале)Иногда хочется побывать в селе,где вокруг тишина, хаты, разбиты огороды, уложены стоги сена. Такое место есть. Оно расположено недалеко от Киева , и это Пирогово. Хотелось бы Вы побывать в старинном сказочном Пирогово?
Бывали ли вы в городе Альберобелло?
2015-09-20 12:58:49 (читать в оригинале)Бывали ли вы в городе Альберобелло? Этот город находится в Италии. Он знаменит своими домиками - трулли.
Нужна ли в Румынию национальная виза, если есть шенген?
2015-09-19 23:27:49 (читать в оригинале)Сестра предлагает посетить Румынию. Ее дочка мечтает побывать в замке Бран.Нужна ли в Румынию национальная виза, если есть шенген?
Какие вы знаете необычные памятники архитектуры?
2015-09-19 23:17:46 (читать в оригинале)Какие вы знаете необычные памятники архитектуры? Я знаю несколько необычных творений. Например, памятник Зигмунду Фрейду «Висящий человек» в Праге.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
