|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Находка современного туриста/Записи в блоге |
|
Находка современного туриста
Голосов: 1 Адрес блога: http://n-s-t.ru/ Добавлен: 2013-07-22 14:53:27 блограйдером brod11 |
|
Какова стоимость билетов на перелёт классом Suite?
2015-07-24 13:34:22 (читать в оригинале)Авиакомпания Singapore Airlines открыла новый класс для авиапассажиров. Назвали этот класс - Suite. Это самый роскошный класс, который может быть доступен человеку, решившему воспользоваться услугами авиакомпаний.
Включена ли стоимость работы визажистов в морском зомби-круизе в билет?
2015-07-24 13:33:19 (читать в оригинале)На первоклассном лайнере Norwegian Pearl в трёхдневный зомби-круиз сможет отправиться 2,2 тысячи человек. Для них будут организованы конкурсы костюмов, викторины и тематические вечеринки.
Когда планируется открыть первый морской зомби-круиз?
2015-07-24 13:32:26 (читать в оригинале)Американская компания Sixthman планирует запустить морской круиз, посвященный зомби-апокалипсису. Само путешествие пройдёт на борту лайнера Norwegian Pearl. Маршрут начнётся в Майами, а закончится в Нассау
Посещали ли вы заброшенную деревню Кайякей в Турции?
2015-07-23 19:41:31 (читать в оригинале)Не все люди едут в Турцию только для отдыха на море. Многие совмещают отдых с путешествиями по стране. Посещали ли вы заброшенную деревню Кайякей в Турции?
Курорты и достопримечательности Туниса
2015-07-23 14:10:24 (читать в оригинале)Отправляясь в Тунис, путешественники в первую очередь едут к морю. Это не удивительно, ведь природа эту страну щедро одарила — широкими песчано-золотистыми пляжами и кристально чистой водой, в дополнение мягкий климат (отправляясь в Тунис, в любое время года, можно не бояться знойной жары — редкое явление для африканских стран) создают в этих местах идеальные условия для отдыха. Насыщенная зелень садов и масштабы оливковых рощ поражают всех приехавших, заставляя повторять фразу: “Мы думали, Тунис — это пустыня!”
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
