|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Находка современного туриста/Записи в блоге |
|
Находка современного туриста
Голосов: 1 Адрес блога: http://n-s-t.ru/ Добавлен: 2013-07-22 14:53:27 блограйдером brod11 |
|
Как отличить свежие креветки на пляже от несвежих?
2015-07-14 21:06:29 (читать в оригинале)Летом на пляжах у моря часто можно встретить продажу креветок на стаканчик. По крайней мере везде где я отдыхал, видел молодых парней и девок с ведрами. Креветка на жаре быстро портится, а с учетом того что носят её целый день, скорее всего есть вероятность отравиться.
Что посмотреть в Кракове за выходные?
2015-07-14 19:20:50 (читать в оригинале)Посетить собор Святого Флориана.
В этом соборе покоятся мощи святого, которые отнял король Владислав II у крестоносцев. Но большую часть туристов привлекает в собор Святого Флориана совсем не древнее чудо, а то, что с 1949 по 1951 год здесь служил приходским священником будущий Папа Римский - молодой Кароль Войтыла.
Что выбрать покупку пляжного зонта или аренду его на пляже?
2015-07-14 16:07:10 (читать в оригинале)В прошлом году потеряли пляжный зонт, если честно не могу вспомнить при каких обстоятельствах. Наверное забыли на море.
Так вот в этом году, спросив сколько стоит пляжный зонт я ужаснулся от цен! За самый хлипкий зонт просили 220 гривен. За такой зонт который был мной потерян, просили 350 гривен, ну а самый дорогой (я для любопытства спросил), продавался за 600 гривен. Ужас.
Что выбрать, чемодан или сумку с колесиками.
2015-07-14 15:56:39 (читать в оригинале)Вод задумался над покупкой чемодана к отпуску, так как у старого отлетели колесики ещё в прошлом году. В принципе он был объёмным и меня вполне устраивал. Но вот недавно я увидел интересную сумку (типа большой спортивной), в которой также как и в чемодане была выдвижная ручка и колесики.
Город влюбленных - Париж, Франция
2015-07-14 14:32:07 (читать в оригинале)Разумеется, не каждый парижский мужчина имеет тембр голоса Джо Дассена, не каждый так красив, как Ален Делон, не каждый столь галантен, как Арамис. Простой парижанин имеет невысокий рост, темные волосы, карие глаза и большеватый нос. И, конечно же, не все парижанки чаруют взгляд живой грацией и не все они одеты “от кутюр”. Обычные парижане не пытаются поразить окружающих. Наоборот, они живут, одеваются, болтают и смеются для себя, не задумываясь о том, что проживают в столице любви.
Категория «Кино»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+363 |
414 |
Информационный колодец |
|
+341 |
345 |
Yurenzo |
|
+339 |
343 |
CAPTAIN |
|
+331 |
341 |
Alta1r |
|
+322 |
361 |
Vindigo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
Illusory_doll |
|
-3 |
252 |
Soft Hedgehog's Journal |
|
-3 |
237 |
|
|
-5 |
27 |
warner four |
|
-5 |
264 |
Смотреть онлайн индийские фильмы. |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

