Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Продвижение сайтов.
Продвижение сайтов.
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.interviewed.ru/
Добавлен: 2013-07-23 13:09:44 блограйдером alexamaleksm
 

Как заработать на YouTube? Деньги от видео на YouTube

2017-01-17 19:36:00 (читать в оригинале)

 Как заработать на YouTube? Деньги от видео на YouTube
Вряд ли есть кто-то, кто не знает, что YouTube можно получать приличный доход. Как всё происходит, как заработать большие деньги, как заработать на YouTube?...


Многие из нас даже уже создали свой канал на Yotube с целью монетизации и вывода денег. Да, блоггеры в России действительно монетизируют свой канал социальной сети для обмена Видео и действительно зарабатывают деньги в Интернете. Но сколько? Можно ли жить на эти деньги? Какие заработки в конечном итоге, а кто разочаровался на Yotube? Почему не все могут зарабатывать нормально в интернете, и в частности на Youtube?


Сколько денег может быть в интернете и при этом зарабатывать с YouTube ?

Деньги от видео на YouTube
Многие зарабатываем с YouTube  действительно много денег. Нет никаких ограничений, кто-то зарабатывает  миллионы. Другие же зарабатывают копейки... Все зависит от нескольких важных вещей:

Качество видео контента. Чем выше качество видео, тем интереснее будет это для зрителей. Чем, больше просмотр  ютуб  канала и денег принесет соответственно много.
Вы вкладываете деньги в продвижение своего канала. Да, многие известные блоггеры, которых вы знаете привлекают средства для развития своего Youtube канала. Грубо говоря выбивают деньги в развитие канала в целом и отдельно по SEO оптимизации видео.
Труд, который был вложен для “ручной” SEO оптимизация канала, включает в себя обмен видео в социальных сетях. Написание тематических постов в каталогах статей, оставлять записи комментарии в Youtube
Как составить правильное описание к каналу и видео.
Какой способ вы выбрали, чтобы монетизировать видеоканал. Существуют различные сайты, которые предлагают разместить рекламу на ваше канале и еще вам платят за это. Где же взять рекламодателей если ваш канал не достиг огромных высот? Наиболее выгодным, на первый взгляд, является работа непосредственно с adsense, монетизации видеоканала будет приятней уже на первых порах.
Технические каналы Youtube.
Возраста канала.
И еще факторы, от которых зависит, сколько заработать  на канале это какие ключевые слова будут прописаны на  видео.
Понятно, что не каждый блоггер может жить на деньги, заработанные от этого видео. Особенно это актуально для болгарских “ютубъри” делающих видео контент на русском, они зарабатывают очень мало. Кто-то из них даже открыто говорит об этом в своих блогах. Но в Болгарии лично на мой взгляд не достаточно популярных блоггеров. Когда мы открываем вкладку " на YouTube популярное видео в Болгарии мы видим, мы видим в первую очередь популярные  песни известных исполнителей. А вот известных блоггеров мы не найдём  реально еще  эти ниши свободны...У нас в России всё намного сложнее эти ниши уже давно заняты и пробиться в первые места очень сложно.

Если вы решили развивать свой канал и заработать на YouTube – сейчас самое время. Достаточно выбрать нишу которая будет вне конкуренции, вы сможете легко  принять участие раскрутке видео и его монетизации.

Кто зарабатывает деньги и как зарабатывать на YouTube?
На YouTube  можно зарабатывать деньги точно также как и другие раскрученные блоггеры размещая уникальное и практичное видео .

Раскрученные блоггеры  умеют монтировать видео, писать правильные описания и заголовки к видео, они делают SEO оптимизации на каждом своем видео, покупают видео-контент и лицензированные фотографии. Это действительно работает, и это приятно и весело.
Вторые те, которые просто  взяли  случайно или намеренно и сделали действительно интересное видео. Это, конечно, происходит редко, и не всегда.
В обоих случаях, если вы не включены в стабильную партнерскую программу для монетизации видео, денег не получаете. Далее, если вы хотите  заработаете деньги, каналу в YouTubе  наиболее выгодно зарегистрироваться здесь: youpartnerwsp.com . Кроме того, что вам платят, за их размещённую  ссылку на партнерскую программу, они  помогут  вам развивать ваш канал и имеют различные дополнительные услуги, которые включают :

Защиты авторских видео.
Фонотека с тысячи песен, которые можно прикрепить к видео.
Собственный веб-сайт.
Различные семинары и обучающие материалы.
Консультации
Дополнительные призы.
Дают возможность заработать на YouTube.
Видео
00:0000:15
Правильный выбор партнерской программы для вашего канала, и вы будете чувствовать себя намного спокойнее. С одной стороны, ваш канал не будет забанен просто так, если кто-то решит причинить вам вред. С другой вы получите быстрый старт и достаточно материалов для развития. В придачу у вас будет человек, который будет заботиться за ваш канал и будет выполнять работу хоть и медленно но уверенно. Сначала небольшие заработки будут конвертироваться в евро, потом два, и один момент  когда вы поймете, что зарабатываете достаточно, можете снять эти сбережение.



Тэги: seo, маркетинг, продвижение, сайтов, сети, социальные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.