Сегодня 3 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Pоскошные дома, старинные виллы, исторические дома и  эксклюзивн
 

Эль Макферсон переезжает в Лондон и продает свой нью-йоркский дом

2014-12-17 19:17:49 (читать в оригинале)

Эль Макферсон по рабочим причинам провела большую часть своей жизни в Нью-Йорке. Сейчас, когда ей уже 50 лет, она, наконец, может позволить себе немного отдыха. Но великолепная австралийская топ-модель решила переехать в Европу, а точнее в Лондон.  В связи с чем она продала свой престижный дом в Нью-Йорке, уникальную квартиру в квартале Сохо по цене в 2,4 млн. долларов.  Бывшие апартаменты модели, вошедшей в историю как «The body»,  из-за своей идеальной фигуры, располагаются в элитном кондоминиуме, построенном в прошлом веке. Она прожила там  20 лет с 1993 по 2013 года, и переделала апартаменты в индустриальном стиле в первоклассные  апартаменты с классическим дизайном. Квартира в Сохо, которая была отремонтирована, прежде чем быть выставлена на продажу, состоит из 2 спален, 3 ванных комнат, гостиной с панорамным видом на Манхеттен, обеденного зала и кухни.  Комнаты все обставлены и декорированы в изысканном стиле, в каждой из них двойные потолки разной высоты, паркет из темного дерева и огромные панорамные окна, которые делают дом очень светлым. За входом в дом следует грациозная комната  ожидания, откуда открывается проход в гостиную и кухню. Длинный коридор ведет в ночную зону, где расположился мастер-сюит как в пятизвездочном отеле. Спальня Эль Макферсон очень элегантная, как и весь дом, оснащена гигантской гардеробной и роскошной ванной комнатой. Не уступает остальным апартаментам и гостиная, которая является пульсирующим сердцем дома, принадлежащего великолепной модели, которая на протяжении многих лет  дефилировала на подиумах таких марок как Prada, Dior, Versace, Valentino e Yves Saint Laurent.  Многочисленные кресла в гостиной отделаны бархатом. Здесь она любила проводить много времени с друзьями.  Вся мебель выдержана в классическом стиле, также как и огромный камин, согревающий весь дом.  Изысканность цветов, как белые стены и кремовые ткани, доминирует  в этой комнате с приятной расслабляющей обстановкой.

The post Эль Макферсон переезжает в Лондон и продает свой нью-йоркский дом appeared first on LuxuryEstate.com Blog.



Piano House, китайское здание неповторимого дизайна в стиле музыки

2014-12-09 19:47:11 (читать в оригинале)

Нет певца или музыканта в мире, который не мечтал был побывать в Piano House, неповторимом роскошном доме в Китае, спроектированном талантливыми дизайнерами  Технологического Университета Хэфей. С архитектурной точки зрения дом состоит из двух музыкальных инструментов. Центральная часть представляет собой гигантский черный рояль, выполненный в соотношении 50:1, его хвост и клавиши соединены скрипкой из стекла.В этой безумной и живописной постройке, реализованной в честь празднования развития и роста города Хуайнань, проводятся мероприятия всех типов, от деловых встреч до свадеб. Здание открыто для публики, в связи с чем шквал посетителей растет каждый день, туристы не могут устоять перед возможностью посмотреть на внутренний дизайн этого неповторимого здания.   Piano House, тем не менее, поражает больше всего в ночные часы, когда люминесцентные лампы освещают его профиль и очертания. Созданный эффект  просто потрясающий, и в темноте здание кажется космическим кораблем, приземлившимся на планету Земля, чтобы поразить своей красотой  всех вокруг. Кроме как проводить различные мероприятия Piano House является местом встречи студентов музыки, учащихся в самых известных китайских колледжах. Здесь они могут спокойно играть музыку, знакомиться и практиковаться. С другой стороны внутри этого здания можно найти любой музыкальный инструмент, существующий на земле. В особенно жаркие дни не только лишь ценители нот  заполняют пространство вокруг нового символа  состоятельного города Хуайнань. Когда жара становится невыносимой, многие туристы и те же китайцы скрываются в тени рояля. Этот инструмент имеет более практичный метод применения, нежели скрипка, чья внутренняя часть скрывает железную лестницу, ведущую на верхние этажи. Конференц-залы и аулы, предназначенные для лекций, и помещения  для приемов и мероприятий дают отличное представление архитектуре Piano House. Как внутри, так и снаружи  выдержан исключительно современный стиль с отчетливой ссылкой на мир музыки и  страсть к фортепиано и скрипки.  

The post Piano House, китайское здание неповторимого дизайна в стиле музыки appeared first on LuxuryEstate.com Blog.



В Монпелье, Франция престижное здание в стиле Lego

2014-12-01 16:40:55 (читать в оригинале)

С архитектурной точки зрения Монпелье выделялся всегда. Известный во всем мире своими изысканными зданиями, этот французский город всегда отличался своей красотой и гостеприимством. И вполне возможно, он станет еще более знаменитым, как только будут закончены работы по строительству «Folie Richter», «вертикального» посёлка. Это здание, креативное и цветное, будет насчитывать большое количество однокомнатных квартир, жилье для студентов и апартаменты для семей, а также рестораны, бары и висячие сады. С визуальной точки зрения «Folie Richter» кажется, что построен из конструктора Лего, принимая во внимание, что его конструкция состоит из  различных выступающих в абсолютно случайной последовательности модулей, которые создадут дизайнерское здание, неправильной формы, но в тоже время очень динамичное. Каждый объект престижной недвижимости в Монпелье, как жилой, так и коммерческой, будет выкрашен в цвет, отличный от  того, что находится рядом, наверху или внизу. Концепция проекта, благодаря которой можно представить насколько удивительным будет финальный результат, представляет собой модули, красного, желтого, зеленого, голубого, оранжевого и белого цветов, которые дают начало цветному контрасту. Сады и террасы со стеклянными балюстрадами будут наполнены растениями и цветами, таким образом, что счастливые обладатели этих квартир смогут расслабиться в необыкновенно ухоженных местах. “Folie Richter” располагает в общей сложности четырьмя входами: один предназначен для студентов, другой для семей, третий для входа в рестораны, и последний для входа в панорамный бар этого здания. Нулевой этаж подразумевает собой просторную подземную парковку, готовую принять всех желающих посетить лучшие рестораны города. Место, где будет построено “Folie Richter”,  продумано в малейших деталях, также как и архитектура самого здания. Перед зданием, согласно проекту, раскинется большая площадь для отдыха и развлечений, а вокруг нее зеленые острова и велосипедные дорожки. Ни одна деталь здесь не будет оставлена на волю случая, и создатели сделают все, чтобы этот столь долгожданный «вертикальный» поселок наилучшим образом слился с контекстом Монпелье. Таким образом, это послужит отличным началом обновления  города, без обязательной архитектурной революции.

The post В Монпелье, Франция престижное здание в стиле Lego appeared first on LuxuryEstate.com Blog.



Германия: инвестиции в недвижимость и рост рынка недвижимости в Мюнхене

2014-11-26 14:55:04 (читать в оригинале)

Экономический кризис, который в 2009 году поставил под угрозу Германию, уже за плечами. В немецкой стране на сегодняшний день качество жизни достигло невообразимого уровня, в связи с чем, все больше людей решают собрать чемоданы и отправиться в Берлин, Мюнхен, Дюссельдорф или Франкфурт. Среди последствий такого возрождения, выделяется, безусловно, восстановление рынка недвижимости, который в годы спада был практически полностью недвижим. Сейчас этот сектор процветает и достаточно устойчив, особенно в некоторых регионах страны. Хорошо идет бизнес, например, на рынке элитной недвижимости в Мюнхене, в городе, который не только наводнен туристами, но и стал желанным пунктом назначения для тех, кто решил начать все заново в Германии. На земле Октоберфеста живётся по-настоящему хорошо: налоги включены, а предпочтения отдаются велосипеду, а не машине, учитывая что, велосипедные дорожки здесь в избытке. Принимая во внимание расценки в Мюнхене, цены на дома здесь намного выше, чем во всей остальной Германии. Цена за квадратный метр апартаментов в центре составляет около 4 000 евро, что  на 10% больше цены, зарегистрированной в 2013 году. Замечен также рост цен  и на индивидуальные дома и виллы, согласно недавнему исследованию, именно эта недвижимость пользуется наибольшим спросом. На сегодняшний день их стоимость составляет 2 167 евро за квадратный метр, на 5,7% больше, чем год назад. Значительное увеличение, но не безосновательное, принимая во внимание, что Мюнхен  готовится затмить Берлин и стать настоящим городом-символом немецкой страны. Дела идут хорошо, но не так как в Баварии. В Берлине дома стоят меньше, чем в Мюнхене, но рынок недвижимости менее подвижен. Цена за квадратный метр квартиры в кондоминиуме составляет 2 500 евро, что на 7% больше, чем в прошлом году. Гораздо меньше цена за квадратный метр индивидуальных вилл. Здесь мы говорим о 1 800 евро, цена, практически неизменившаяся с прошлым годом, что связано также с небольшим спросом. Похожие цены в Дрездене, Кельне и Дюссельдорфе, тогда как  Гамбург может стать самым дорогим немецким городом. За дом в центре или на окраине просят приблизительно ту же цену, что и за квартиру в Мюнхене. Отдельно стоит сказать о Дортмунде, который может похвастаться самыми низкими ценами. Апартаменты в области Рур стоят чуть больше 1 200 евро за квадратный метр. Абсолютно конкурентоспособная  и доступная цена для тех, кто ищет хороший дом в небольшом городе, в отличие от Берлина и Мюнхена.

The post Германия: инвестиции в недвижимость и рост рынка недвижимости в Мюнхене appeared first on LuxuryEstate.com Blog.



В Иране первый вращающийся дом, следующий за солнечным светом

2014-11-19 19:50:31 (читать в оригинале)

Поднимите руку, кто не мечтает о доме, который был бы всегда наполнен светом? Речь идет о желании, которое тяжело реализовать. Единственным возможным решением стало спроектировать вращающееся здание, и по счастливой случайности такой амбициозный проект был разработан командой гениальных архитекторов. Первый вращающийся дом был построен в Иране в Тегеране, и, кажется, предназначен полностью  изменить  традиционную концепцию жилища.  Комнаты, такие какими они были задуманы профессионалами студии Nextoffice, способны вращаться на 90 градусов, таким образом ловить солнечный свет в любой период дня. «Sharifi-ha house», имя инновационного  иранского здания, которое насчитывает 7 этажей. Лишь три из них оснащены специальными деревянными стенами, способными  вращаться в постоянном поиске света. Чтобы изменить расположение комнат, достаточно нажать на специальную кнопку, расположенную внутри дома. Благодаря этому простому действию будущие жильцы могут решить развернуть комнату в сторону света или нет. На этот проект архитекторов вдохновила   особенная техника, часто используемая в мире театра, она позволяет вращать конструкцию на 90 градусов, таким образом, актеры за считанные секунды переходят в другую сцену. Почему Sharifi-ha house был реализован именно в Тегеране? Все иранские дома без исключения оснащены летней гостиной, и другой зимней, обе расположены в двух противоположных сторонах дома. В связи с этим Иран можно считать  отличным местом для тестирования этого необычного проекта, способного адаптироваться к разным сезонам года. Принимая во внимание его необычную архитектуру, внутренний интерьер также достаточно нетрадиционный. Структура роскошного дома в Иране, чтобы позволить вращение различных комнат, достаточно сложная и отличается от той традиционной. Безусловно, стоит заметить, что все комнаты в этом доме одинаково роскошные и утонченные в малейших деталях, а в добавлении ко всему и утопающие в естественном свете, который подчеркивает высокое качество используемых материалов и предметов обстановки.

The post В Иране первый вращающийся дом, следующий за солнечным светом appeared first on LuxuryEstate.com Blog.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.