Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Pоскошные дома, старинные виллы, исторические дома и  эксклюзивн
 

На Голливудские холмы возвращается спокойствие. Крис Браун продал свой дом.

2014-08-07 12:00:05 (читать в оригинале)

Его соседи по дому безусловно вздохнут с облегчением, потому что с тех пор, как Крис Браун купил свой престижный дом на Голливудских холмах, квартал перестал быть самим собой. По словам соседей американский танцор не был образцовым соседом: кроме шума, постоянно исходящего из его мега роскошной виллы, жильцы квартала никогда не переносили привычку Криса упражняться в искусстве граффити, портя стены квартала. И сейчас, когда он продал свою недвижимость по цене в 1 млн. 690 тысяч долларов, на самом излюбленном знаменитостями холме наконец-то воцарится спокойствие. Было необходимым перекрасить снаружи стены, прежде чем выставить на продажу этот ультра современный дом. Построенная в 2008 году, вилла в современном стиле оснащена лифтом: ее 278 кв.м. жилой площади распределились на 4 уровнях, что означает, что с последнего этажа открывается непревзойденный вид на Голливуд. Но, это не единственная деталь дома, которая поражает. Войдя в дом, сразу видно, что отголоски жизни танцора Криса Брауна присутствуют здесь во всей красе. Агентство недвижимости, занимающееся продажей дома, решило сохранить граффити, реализованные внутри дома, поэтому в гостиной взору предстает гигантский Соник и еще парочку разноцветных монстров. Дом состоит из 3 спален и 3 ванных комнат, студии и лофта, полностью предназначенного для отдыха и развлечений. Главная хозяйская спальня, огромное открытое пространство, сообщающееся с ванной комнатой через стеклянные стены. Не менее роскошное и внешнее пространство  дома, где разместился бассейн и СПА-центр. Завершают этот объект недвижимости сад, выступающий не только оазисом отдыха, но и парком развлечений, искусственный водопад и камин.

The post На Голливудские холмы возвращается спокойствие. Крис Браун продал свой дом. appeared first on LuxuryEstate.com Blog.


Тэги: браун, виллы, голливуд, дома, знаменитостей, крис, лос-анджелес, усадьбы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.