Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Pоскошные дома, старинные виллы, исторические дома и  эксклюзивн
 

Цена на дом Майкла Джордана снижена: теперь он стоит всего 15 000 000 долларов

2015-06-01 16:40:51 (читать в оригинале)

Майкл Джордан из тех, кто стремится ввысь во всем, что делает. Когда речь идет о спорте или женщинах, машинах или домах, он желает всегда и только лучшее. Неслучайно звезда  НБА до недавнего времени жила в потрясающей роскошной вилле в Иллинойсе. Баскетболист Chicago Bulls приобрел этот дом в 1995 году на пике своей звездной карьеры в мире баскетбола. Но вот уже с 2012 года старается продать его. Несмотря на то, что речь идет о восхитительной вилле, еще ни один покупатель не заявил о себе, вполне возможно из-за цены: на сегодняшний день дом стоит почти 15 000 000 долларов, тогда как его начальная цена составляла почти 29 млн. долларов. Дом, принадлежащий Майклу Джордану, занимает площадь в 5 200 кв.м. и окружен почти двумя гектарами земли. Вилла состоит из девяти спален, 15 ванных комнат, кухни, игрового зала, фитнесс зала, сигарной комнаты и зоны гостиной, включающей гостиную и обеденный зал. Гостиная, например, наполнена элементами дизайна, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Снаружи расположились бассейн круглой формы, пышные сады и теннисные корты, а также поля для гольфа. Объект недвижимости самого любимого баскетболиста всех времен и народов насчитывает также «Храм» баскетбола, не под открытым небом, а как здание, обособленное от основного дома. Для своего дома в Иллинойсе знаменитость предусмотрела площадку с паркетом по всем международным требованиям, подвесные корзины, систему освещения, балки на потолке и раздевалки. Что касается комнат в основном здании, стоит сказать, что все они выполнены в стиле арт-деко и источают роскошь и богатство. Через некоторое время после покупки дома Майкл Джордан отреставрировал его и сформировал его в соответствии со своим вкусом. На сегодняшний день это настоящая вилла звезды, продуманная в малейших деталях, обставленная со вкусом и с непревзойденной отделкой.

The post Цена на дом Майкла Джордана снижена: теперь он стоит всего 15 000 000 долларов appeared first on LuxuryEstate.com Blog.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.