![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Шняги.Нет - Вселенная юмора/Записи в блоге |
![]() |
Шняги.Нет - Вселенная юмора
Голосов: 0 Адрес блога: http://shnyagi.net/ Добавлен: 2013-08-01 19:19:39 |
Достопримечательности Испании
2013-08-01 01:34:00 (читать в оригинале)Испания – приятный сюрприз для тех, кто любит палящие лучи солнца, людные пляжи, корриду и фламенко. На территории страны есть множество замков, уникальных деревень, а Барселона и Мадрид можно назвать туристическими маяками. Предлагаю Вам совершить обзор самых интересных достопримечательностей Испании. Если Вы уже посещали какие-либо из этих мест, делитесь своими впечатлениями, отзывами и фотографиями в комментариях, участвуйте в обсуждении. Вы так же можете добавлять в список другие достопримечательности, которые считаете более интересными и заслуживающими внимания.

Если бы знаменитости были карликами
2013-08-01 01:32:00 (читать в оригинале)Среди звезд первой величины не так много лилипутов. Один из самых известных - это Питер Динклейдж. Кроме него карликов-актеров, которых узнают зрители, можно пересчитать на пальцах одной руки. А что, если бы бомонд состоял только из полуросликов? Тогда светские тусовки выглядели бы довольно забавно.

Креативный и необычный стол для пикника
2013-08-01 01:30:00 (читать в оригинале)Хотите удивить друзей, сделайте вот такой, крутой стол для пикника на воде.

Прикольные фотографии спортсменов
2013-08-01 01:28:00 (читать в оригинале)
Достопримечательности Нидерландов
2013-08-01 01:26:00 (читать в оригинале)Нидерланды – густонаселенная страна, состоящая из западных островов Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба, в Карибском море. Остроав Аруба, Кюрасао и Синт-Мартен имеют особый статус. Вместе с ними государство называется Королевство Нидерландов. Нидерланды ошибочно называют Голландией, на самом деле Южная и Северная Голландия – это только 2 из 12 провинций Нидерландов. Многие туристы посещают Нидерланды, чтоб побывать исключительно в Амстердаме. Но Голландии есть что предложить и за пределами ее столицы, потому предлагаю вам совершить краткий обзор достопримечательностей страны.




Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.