|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse/Записи в блоге |
|
It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse
Голосов: 1 Адрес блога: http://mignonette.ru Добавлен: 2013-08-04 12:34:34 блограйдером FOFOFOF |
|
Евгения Крюкова представила собственную коллекцию одежды
2017-03-16 04:30:13 (читать в оригинале)Бренд под собственным именем - Evgeniya Kryukovа - актриса основала в прошлом году. По ее словам, на создание собственной коллекции ее подтолкнуло "желание возродить тренд на женственность в повседневной одежде".
Красноярская студентка представила итальянский бренд на неделе моды в Милане
2017-03-16 04:20:52 (читать в оригинале)Студентка из Красноярска представила итальянский бренд на неделе моды в Милане. Фото с показа вчера было опубликовано на официальной странице модельного агентства Jannet Models в соцсети «ВКонтакте». По их информации, в показе на неделе моды в Милане участвовала Кристина Скопец.
Модель Констанс Яблонски позировала Внуку
2017-03-16 02:13:33 (читать в оригинале)Французская модель польского происхождения Констанс Яблонски представляет новую коллекцию нижнего белья Zara Home. Все фотографии новой кампании сделаны шведским фотографом Бенджамином Внуком.
ЦУМ сделал свои витрины цифровыми
2017-03-15 23:24:20 (читать в оригинале)Московский модный универмаг ЦУМ в наступившем сезоне превратил свои витрины в цифровые экраны. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы магазина в среду, 15 марта.
Оксана Федорова представила «дикую» коллекцию одежды
2017-03-15 23:10:00 (читать в оригинале)Телеведущая Оксана Федорова представила новую коллекцию одежды «Охота» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week. Платья и костюмы можно использовать, как для ежедневного выхода, так и для светского мероприятия.
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
