|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse/Записи в блоге |
|
It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse
Голосов: 1 Адрес блога: http://mignonette.ru Добавлен: 2013-08-04 12:34:34 блограйдером FOFOFOF |
|
Balmain сосредоточился на золоте
2017-01-13 11:20:55 (читать в оригинале)Французский модный дом Balmain снял видео, посвященное коллекции украшений из золота.
DVF представил новый логотип
2017-01-13 10:45:24 (читать в оригинале)Модный дом Diane von Furstenberg представил новый логотип, монограмму и цвета бренда, передает WWD. Это сделано в преддверии презентации осенней коллекции креативного директора Джонатана Сондерса. Сондерс разработал логотип DVF совместно с дизайнером Джонни Лю.
Какой будет новая культовая сумка Chanel
2017-01-13 10:06:00 (читать в оригинале)Сумка CHANEL's GABRIELLE была представлена на показе коллекции сезона весна-лето 2017 и стала одним из самых долгожданных аксессуаров французской марки. Создавая модель, которую уже можно назвать культовой, Карл Лагерфельд стремился позаботиться не только об узнаваемом дизайне, но и об удобстве.
«Париж — любовь с первого взгляда» покажут в Loft Nsk
2017-01-13 09:53:58 (читать в оригинале)Выставка известного новосибирского фотографа Евгения Иванова открывается в Центре современной культуры Loft Nsk.Как пояснил Евгений Иванов, идея выставки возникла случайно. В январе 2012 года он был на фестивале русского искусства в пригороде Парижа и стал снимать город, чтобы потом показать родным.
80 лет назад в России появился музей Арктики и Антарктики
2017-01-13 09:11:00 (читать в оригинале)Единственный в России и во всей Европе музей Арктики и Антарктики отметил свой юбилей. 80 лет назад открылись его двери для посетителей.
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

