|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse/Записи в блоге |
|
It`s not difficult to be yourselfIt`s not difficult to be yourse
Голосов: 1 Адрес блога: http://mignonette.ru Добавлен: 2013-08-04 12:34:34 блограйдером FOFOFOF |
|
Первый взгляд на коллекцию Alex Katz для H&M
2016-11-29 14:21:53 (читать в оригинале)Легендарный нью-йоркский художник предоставил шведскому бренду одни из своих самых известных работ для создания красочной и энергичной капсульной коллекции одежды и товаров для дома.
Топ-10 жакетов в модную клетку
2016-11-29 14:00:00 (читать в оригинале)«Как у учительницы», — скажете вы и будете совершенно правы. Чем строже и лаконичнее будет клетчатый жакет, тем моднее. Делайте ставку на удлиненные модели — они отлично сочетаются практически со всеми вещами: джинсами, брюками, короткими юбками, платьями и плотными шортами.
Наоми Кэмпбелл снялась в модной фотоистории культового фотографа
2016-11-29 13:48:23 (читать в оригинале)Легендарная британская супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в новой фотоистории культового фотографа Стивена Кляйна.
Парк Горького выпустит собственные свитшоты
2016-11-29 13:46:18 (читать в оригинале)Парк Горького совместно с российским брендом ZIQ & YONI выпустит коллекцию зимних свитшотов, вдохновленных катком парка. Об этом The Village рассказали в пресс-службе парка. Свитшоты в ограниченном количестве поступят в продажу 1 декабря.
United Colors of Benetton и Стелла Джин объединились ради дружбы народа
2016-11-29 13:25:21 (читать в оригинале)United Colors of Benetton пригласил молодого дизайнера итало-карибского происхождения Стеллу Джин, чтобы вместе воспеть идею мультикультурализма.
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
